Etude House Missing U Hand cream отзыв

Привет! Сегодня речь о креме для рук. Я как любитель панд и всего "эко" не смогла пройти мимо ) Etude House Missing U Hand cream.

Etude House Missing U Hand cream отзыв



 Что говорит производитель?

 Крем Etude House Missing U Hand cream был разработан и создан специально для Ассоциации по Защите Диких Животных под эгидой сохранения видов животных, находящихся под угрозой исчезновения.

Etude House Missing U Hand cream отзыв

Крем для рук состоит на 90 % состоит из натуральных ингредиентов, таких как Оливковое масло, органическое Масло Ши, Цветочная Вода, Травяные Экстракты. 
Крем смягчает, питает и прекрасно увлажняет кожу рук. 
Упакован в милые баночки в виде животных)Варианты крема:- #1 Harp Seal (Тюлень) с ароматом Зеленого Чая,- #2 Fairy Pinguin (Пингвин) с ароматом Детской присыпки,- #3 Panda (Панда) с ароматом Персика, - #4 Pink Dolphin (Розовый дельфин) с ароматом Фионы.Для производства упаковки кремов использовались специальные натуральные соевые чернила и перерабатываемая бумага. Ну как устоять?)  






Etude House Missing U Hand cream отзыв


Etude House Missing U Hand cream отзыв

Вот такая миленькая малышка Etude House Missing U Hand cream. При всём этом очень экономичная. Это не тяжелая артиллерия зимнего ухода. Это легкий увлажняющий крем, с нежным запахом персика,который уходит почти сразу после нанесения.  Я мажу руки кремом обычно 1 раз в сутки - на ночь. Утром ручки мягкие, увлажнения вполне хватает. 

Зимой панда-крем от Etude House, увы, не справлялся, но весну-лето его вполне достаточно. 

Такой себе милый крем-игрушка. Куплю ли еще? Вряд ли - у корейцев есть куча интересных кремов, которые так и тянет попробовать. Но крем оставил только позитивные впечатления.

Коментарі