Wonderox Ноябрь 2014

 Наконец я забрала свою посылочку:) Хороша ли долгожданная  ноябрьская коробочка от фей Вандербокса ?
 Сейчас коробочные сервисы переживают не лучшие времена. И если раньше почти каждая коробочка была по-меньшей мере "хорошая" то сейчас раз на раз не приходится. Но мне была подарена трехмесячная подписка на вандербокс и волей не волей я его получила :) Постараемся же быть объективными.

Традиционная листовка-приветствие. В этот раз в коробочке не было традиционной упаковки в шуршащую яркую бумажку с ленточкой. Жаль, это было так мило : \


 Первый пункт- Крем-сливки демакияж "Проросшие зерна" от украинской марки White mandarin. Давно присматриваюсь к ним, но увы продукт совсем мимо меня, не люблю смывать макяж такого рода средствами. Баночка "на глаз" около 50 мл.
 Цена за 200 мл.- 124 грн.
 Если кому-то приглянулась- отдам в хорошие руки :)


Шампунь Укрепляющий из серии "Целебные травы" от White mandarin. Рада что для знакомства марка предложила сразу два продукта, а то знакомство могло и не состоятся :). Укрепляющему натуральному шампуню всегда рада. Объем около 75 мл.
Цена 250 мл- 140 грн.


Сашетки от Guam. Самая большая- тряпичная маска для лица- подарок первым 100 подписчикам. Без нее коробочка точно смотрелась бы бедновато. 
Сверху- Фанго крем ночной. Крем мечта - наносишь перед сном и худеешь пока спишь:)
Цена 500 мл -959 грн. Объем пакетика 20 мл.
Справа- бонус. Пробник крема с подтягивающим эффектом DUO Rassodante Crema Freddo.


 Очень ожидаемый мной продукт, который был анонсирован. Увы обьем в пробирке со спреем всего 3 мл. Но этого хватит для знакомства. У меня Demeter New Zeland. New Zealand Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты, трава, древесные ноты, Почва, морская вода и ноты воды.
Мне пахнет свежескошенной травой,морем и принесенным с мороза бельем. Не уверенна что куплю большой флакон, но кто знает. Очень хочу попробовать летом.
Некоторые ругают Деметр за странность их ароматов, но для меня это скорее игрушки, отдых от стандартных духов  новые впечатления.

Пару слов о бренде : Demetre это монопарфюмерия из США
Библиотека ароматов Demeter — простые ароматы для ярких впечатлений!
Моно-ароматы Demeter состоят из одной, самой яркой ноты и дают о себе знать сразу после первого «пшика». В парфюмерной Библиотеке Demeter вы найдете как совсем необычные или даже шокирующие ароматы (земля, пластилин, клей, пыль, гроза, солнечный зайчик или аромат грибов и даже похоронного бюро и дождевого червяка), так и более привычные, но не менее желанные (аромат зеленой травы, малинового варенья, шоколадного печенья, лаванды, черного чая, клубничного мороженого). И каким бы удивительным вам не показалось название, внутри вы найдете именно то, что написано на этикетке!
Цена за 30 мл- 425 грн.


 Два обещанных полноразмерных декоративных продукта. Подводка-тени водостойкая от Bourjois  цвета болотной жижи: ) И лак для ногтей от амерканской марки  Nubar. Неплохо смотрятся вместе, правда ?:)
Подводка больше похожа на тени, но для мягкой дневной стрелки- почему бы и нет? Стойкость в носке еще не проверяла ( производитель обещает 48 часов ОО) но стереть ее с руки пальцем вообще не получилось, водой с мылом так же. Двухфазка стерла легко.

Пробники в бонус- Тональная основа от Bourjois и Ma[ Factor. Тюбик на 2 мл крема под глаза Arnaud — Eclat Jeunesse Contour Des Yeux, которому очень рада :)
Производитель обещает :Полный уход: снимает усталость, разглаживает кожу, делает взгляд моложе. Содержит кремний, который оптимизирует регенерацию тканей хрупкой кожи контура глаз. 
 Коробочные сервисы редко кладут что-то под глазки, а между прочим Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий, Aphrodite из Viva beauty box Вива бьюти бокс оказался очень хорошим.
И стик перемолотых пророщенных зерен пшеницы- можно скушать ил сделать маску :)

Вот такая вышла коробочка. По-мне хорошо (без очень), разнопланово - есть и уход за лицом, волосами, телом, есть и декоративка с приятными осенними цветами, даже аромат (который редкий гость в коробочках увы, мне как арома-маньяку от этого грустно). Пробнички- тоже есть. Так что думаю Вандербокс еще порадует нас :)
Спасибо что читаете !


Коментарі