Yves Rocher Лесные ягоды

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о новогодней коллекции от Ив роше -Лесные ягоды.


 В нее входят Крем для рук,Бальзам для губ, Крем для тела, Мерцающая пудра для тела, Моющий гель для рук, Отшелушивающий гель для душа, Гель для душа с блестками, Молочко для тела - в общем производитель решил действовать во всех направлениях :)
У меня  Мерцающая пудра для тела, Крем для рук и Бальзам для губ.

Начнем с самого желанного - Пудры для тела. Я на нее давно засматривалась, но после поста Алины я поняла,что надо срочно брать)


А теперь по-порядку.

Обещания производителя: Ваша кожа сияет благодаря микро-гранулам со светоотражающими свойствами.

Эта шелковистая Пудра сделает Вашу кожу атласной и сияющей. Поддайтесь искушению и ощутите аромат Лесных Ягод на Вашей коже!
Ингредиенты растительного происхождения: эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, абсолют почек Черной Смородины, экстракт Тонка

Упаковка:  плотный картон, не слишком хорошего качества- по верхнему краю я уже по отдирала торчащие кусочки. На фото ниже будет видно, что пластиковый и тонкий сифтер слегка примялся. Зато очень милая пуховка с бантиком - такое девчачье. За него держать не слишком удобно, но сам спонжик наносит эту пудру на тело очень не плохо.

Запах : замечательный! я просто в самом деле наслаждаюсь им. Больше всего напоминает морсик от Сандоры- вот такие странные ассоциации, но это кисловато-сладкий, с отчетливыми нотами черной смородины аромат просто запал мне в душу. 



Долго пыталась уловить блеск, он очень красивый, "фростовый" как сейчас стали говорить. Я думала,что буду и летом пользоваться пудрой на открытые участки тела но нет. Именно зимний вариант, блеск напоминает иней сверкающий на солнце. Лучше всего в полумраке, на ярком свету блекнет. 

Цена на оф сайте - 119 грн.

Замечательная сверкалка для тела с чудесным запахом за небольшую цену. И пуховка, мимимшная пуховка : 3


Крем для Рук Лесные Ягоды

Обещания производителя:
Мягкая кожа и лакомый аромат Лесных Ягод для Ваших рук на каждый день!
Истинный момент удовольствия в период холодной зимы подарит Вашим рукам Крем для Рук, который быстро впитывается в кожу и увлажняет ее.
Ингредиенты растительного происхождения: Абсолют почек Черной Смородины, Васильковая вода, масло Сладкого Миндаля. Содержит эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, экстракт Тонка.

Очень приятная труба в 75 мл,красиво оформлено. Сам крем довольно жидкий, легкого голубоватого оттенка. Запах- приятный легкий и ягодный. 
Крем впитывается не слишком быстро. Но полностью,без жирного блеска,оставляя вместо него легкую влажность. Не знаю что это- силиконы или глицерин, но по мне приятнее жирных рук, особенно на рабочем месте.
 Запах остается не на долго и ощутим лишь вплотную. Уходовые свойства хорошие. Но на ночь хочется чего- то более питательного( я все еще верю в сказку,что есть такой коем что б.наночб намазать,и целый день потом свободен)

Цена на сайте 35 грн.

 Он хорош- недорогой, увлажняющий, с приятным запахом и текстурой. Отличный дневной крем.

Бальзам для Губ Лесные Ягоды

Обещания производителя: 
Этот нежный Бальзам подарит Вашим губам мгновенное ощущение комфорта, питает и защитить их от зимнего холода.
Ингредиенты растительного происхождения: Масло Сладкого Миндаля, Масло Жожоба, Масло Карите.
Результат: Мгновенное питание и защита для Ваших губ на целый день. Верните нежность и комфорт Вашим губам.

 Первое что хочется сказать - производитель наконец поработал над упаковкой и теперь аккуратно распечатать,не сорвав кусок пленки стало возможно!)
Это скорее декоративный продукт с уходовыми свойствами, чем полноценный бальзам для губ. У него довольно яркий холодный малиновый подтон. Можно наслаивать,варьируя яркость.  Мне нравится. 



Вверху - Бальзам для Губ Лесные Ягоды 3 слоя, чуть ниже он же в один слой, внизу - бальзам для губ Малина от Ив Роше тыц
 Лесные ягоды чуть мягче и пластичнее Малины, легче наносятся.

Стерла салфеткой

Цвет не убегает и немного вьедается в губы.
Запах как и у крема и пудры - очень приятный, хорошо ощутим даже в нанесенном на губы состоянии некоторое время.
Как уход- не плохой. Шершавые губы в чувство не приведет,но нормальным обветрится не даст. 

Цена на оф сайте  29 грн.

Хороший тонирующий бальзамчик с вкусным запахом за очень умеренную цену.

Подводя итог скажу что серия мне очень понравилась, приятные запахи и текстуры, нарядная упаковка делают ее замечательной как подарок так  для собственного использования :)

Коментарі