Sister's box Январь 2014

Привет! Сегодня покажу не совсем новичка на украинском рынке бьюти-боксов ( это вроде уже 4-й выпуск) но новичка для меня - Sister's Beauty box.


 Коробочка очень милая,такая девчачья! Сервис позиционирует себя как сервис по индивидуальному подбору средств для каждой - при заказе надо выбрать тип кож,волос и возрастную категорию 25/больше 25. Не слишком подробная анкета: ) Но все равно приятно.
 Сервис Sister's это проект двух сестер - Лизы и Кати, которые устав от своих основных работ решили заниматься тем,чем хочется:) Они ведут  странички в поддержку серивса на фейсбуке и вконтакте, где в домашней и уютной атмосфере пишут про косметику,уход за собой, одежду  вкусняшки .Уютненько:)

Хватит предыстории, открываем :)




 Тут у нас маска для волос от греческой фирмы Apivita с медом и маслом подсолнечника (подсолнечным да )), пробовала их бальзам для губ, маску тоже с превеликим удовольствием попробую. Марка позиционирует себя как производитель натуральной косметики, что вдвойне приятно. В составе действительно много всяких масел.

Цена 289 грн за 150 мл у нас 50 мл - 96 грн . Оо 

Спорный продукт, о котором было много паники- Avon Sos Бальзам для ухода за кожей " интенсивная помощь"- спасенье в морозную погоду. Эйвоновскй уход за лицом это как-то так непривычно :) К декатировке никаких претензий,! Но экспериментатор внутри меня отбросил все условности и если снова нагрянут морозы обязательно попробую! Пока за окном +5 :) А если для лица не пойдет то руки точно обрадуются, к тому ж тюбик небольшой.
Поправка: на самой упаковке написано "наносить на сухие участки ТЕЛА" то есть бальзам на локотки и куткулу уйдет :) Сам по себе он вазелиновой консистенции.
Цена 46 грн за 30 мл.


Тут снова органика, с которой я лично не знакома, балуете :)

Argital Зеленая глина для лица- глиняная масочка, обожаю их. Отзывы очень хорошие!
Цена 277 грн за 250 мл, у нас 20 мл - 22 грн.

Argital Зубная паста- вот в уходе за зубам я сторонник максимально прогрессивных средств. Если кожа у бабушек была хорошая  он делал маски из помидорок то мы перенимаем их опыт. Про зубы я такого сказать не могу :))) Но для разнообразия попробую, пасты стоит менять.
Цена 245 грн за 75 мл, у нас 20 мл - 65 грн.


Мои "звезды" коробочки :)
L'occitane Масло для душа миндаль- давно хотела попробовать, н разу не попадалось. Действительно пахнет миндалем. По составу- очень мягкий, очень насыщенный маслами гель для душа.
Цена 369грн за 250 мл, у нас 35 мл -51 грн.

Moroccanoil Treatment - масло для ухода за кончиками волос. Все время терялась между Морроканойл и Макадамией. С удовольствием попробую, тем более 10 мл такого средства - это надолго. Пахнет вкусненько :)
345 грн за 25 мл, у нас 10 мл - 138 грн.



 Помада Avon  "Невесомость" в цвете Pink blossom ( сервис на выбор предоставлял 4 цвета ).
Не пробовала помад от Эйвон никогда, девочки хвалят. Приятный цвет, текстура и запах. Удобный футляр, однако все следы от пальцев очень заметны  плохо удаляются . В тоге в "девственном" состоянии сфоткать так и не вышло :)
Цена 75 грн.
 Пробники тональных

Пробники по уходу за волосам- шампунь, кондиционер и несмывашка для кончков - удобно так что всю линю можно сразу протестить.


Совершенно не фотогеничные и  отказывающиеся получатся пробники кремов для ног XD

Групповое фото :)

Как по-мне состав хороший. У сервиса есть несколько минусов - категорически не хотел работать их сайт через хром - кнопка "Заказать " просто не реагировала ( может пофиксили, писала саппорту). Работало только через старую оперу . Сам сайт на любтеля. Не удобно то, что после заказа не приходит на почту подтверждение об оплате ( в этот раз подтверждением было письмо "выберите цвет помады"). Когда посылка Вам отправлена, то об этом нигде не пишется. Ни номер накладной на почту, ни в лчном кабнете, ни смс. Узнаешь только когда с Новой почты приходит смска - придите  заберите. Не удобно както.

В остальном - я довольна. Суммарная цена продуктов коробочки 418 грн. при цене коробчки 220 грн. В зависмости от указанных тпа кожи /волос/возраста наполнение может немного отличатся. 

Как вам коробочка ?:)

Коментарі