Маленькие знакомства этой зимой :)


Привет !:) Сегодня будет такой быстропост и я покажу вам миниатюрки моего ухода, с которыми я познакомилась этой зимой. На полноценный отзыв такого обьема мало, но о первом впечатлении  расскажу.:)

С оранжевым колпачком у нас Arnaud Eclat Jeunesse - крем под глаза. Хорошее увлажнение, с косметикой не конфликтует, приятный очень легкий запах, впитывается отлично. Приятная гелево-кремовая текстура. Возможно куплю полный объем.

Две желтенькие баночки Sulwhasoo Balancing Water & Emulsion -гелевый тонер и увлажняющая эмульсия, которая на жирную кожу идет вместо крема. Мне хватало увлажнения, если сверху СС или ББ. На ночь сверху всего этого пользовалась или слипинг паком или кремом.С косметикой не конфликтуют, чудес не творят. Бывает попробуешь средство и все- любовь. Тут такого не случилось :) Пахнет травками.
Кстати очень экономичны - хватило на неделю утром и вечером.
Вряд ли куплю полную версию.

А вот средство с которым любовь случилась с первого взгляда - A-Derma Creme De Soin Cream With Oat Milk. Крем универсальный с молочком овса. Что говорит производитель?  универсальный крем с молочком овса Реальба от французского производителя для ежедневного бережного ухода за сухой кожей младенцев, детей и взрослых. 
Крем способствует интенсивному увлажнению, возвращению состояния комфорта, поддерживает кожный покров в нормальном состоянии, питая его витаминами, минералами и полезными микроэлементами.
 Действие крема укрепляет защитный барьер кожи, который подвергается негативному влиянию окружающей среды и последствиям других неблагоприятных факторов, которые оказывают существенное воздействие на общее состояние кожи. 

Этой зимой мои щечки впервые за пожалуй всю мою жизнь зашелушились. Всю жизнь была жирная кожа и тут на тебе. Видимо потихоньку становится комби. И что с этим делать? Я про шелушащиеся щечки:) Тут я порылась в пробниках и нашла вот этот универсальный крем.
Приятный,легкий кремовый запах. Густая, но такая кремово-гелевая текстура. Очень приятно распределяется и по ощущениям будто мягким одеялком укрывает кожу. Не пленкой,а именно такое приятное ощущение мягкости. Впитывается как обычный крем,но не до конца - остается легкий блеск, который можно промокнуть салфеткой. я даже этого не делала- 
тон держатся в прежнем режиме. Шелушинки прошли быстро:) Довольно экономичен.
К следующей зиме хочу полную версию :)



Милый тюбик со звездочкой- Mizon Starfish cream - корейский крем для лица с экстрактом морской звезды. Плотненький такой, но гелеобразно-плотный. Обещает очень много, но увы забивает мне поры, использовала только зимой в морозы на щечки шелушащиеся- не особо помог с шелушением.
Не куплю.


Nuxe Nuxellence Jeunesse флюид от французской органик марки. Цвета топленного молока с микрошиммером, на фото не видно, да и при распределении по коже почти не заметно. Очень хотела познакомится с маркой но увы первое знакомство вышло негативным.
Забивал мне поры:( Скорее всего виновато подсолнечное масло на 4 -м месте в составе. Оно хорошее по составу для кожи, но очень камедогенное.
Это ладно, для сухой кожи флюид бы может и подошел,но есть одно "но". Запах, очень сильный сладкий запах! Ну ладно в средстве для тела я бы еще поняла, но для лица?! При этом аромат долго не выветривается. Пошел на шею,но и там аромат я ощущаю,правда уже не так навязчиво.
Не куплю.



Спасибо что дочитали, надеюсь пост был полезным :)




Коментарі