Giveaway 26/03- 15/04

 Свершилось! мой первый розыгрыш! Внезапно мой бложик набрал 10 000 просмотров. Для кого-то это недельная норма,для меня маленькое достижение :)
Поэтому хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и заходил в гости ! Мне безумно приятно!


 Я долго думала чем бы порадовать вас (пока думала цифра 10 000 немного так увеличилась :)) Надеюсь мой выбор порадует и вас :3

Единственное НО (очень досадное) Я собрала увесистую коробку не подумав,что стоимость пересылки будет весьма и весьма большая :(((( Так что в этот раз РОЗЫГРЫШ ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ. Отправка за мой счет Новой или Укр почтой. Обещаю в следующий раз сделать международный розыгрыш. И это будет очень скоро :) Простите девочки не из Украины, ваше внимание для меня тоже невероятно ценно!


Что у нас тут ? Всего по чуть-чуть- уход за телом, лицом, волосами, капельку декоративки и просто приятности для души :)

Пойдем слева на право:

Милый блокнотик, надеюсь в него будет записано что-то радостное :)

Органик крем для тела от греческой марки Aphrodite с миндальным маслом и лавандой- очень классная марка! 88% крема- натуральные составляющие.

Лак для ногтей от фирмы из Англии MeMeMe (читается как МиМиМи- ну как пройти мимо?:)  мятно-припыленного оттенка, такой себе офисный вариант. Лаки этой фирмы не пробовала, но тени и румяна хороши:)

Так как бложик все же бОльшей частью о корейской косметике то куда ж без корейских продуктов ? Именно эти два продукта у корейцев выходят просто замечательно!

Скатка в народе, правильно называемая пилинг-гель MIZON Refresh Time Green Tea Peeling Gel с зеленым чаем.Благодаря богатому содержанию антиоксидантов в Зеленом чае, гель-скатка способствует уходу за порами. "Мертвые" частички прекрасно скатываютя и удаляются. Пилинг содержит экстракт зеленого чая, экстракт бобов маш, экстракт бурых водорослей, экстракт алоэ вера, экстракт центеллы азиатской, гиалуроновую кислоту, масло оливы, масло жожоба, экстракт меда .- это  вкратце.

И слипинг-пак о котором я писала Тыц Mizon Special therapy Good night white sleeping mask, кстати это пока что единственная ночная маска которая быстро впитывается и совсем не липкая:)

 Гель для душа из лимитированной коллекции от Yves Rocher Зимние ягоды.  Гели для душа у Ив роше по-умолчанию хорошие, о запахе этой серии я писала вот тут, ну ооочень вкусный!

Миниатюрка Schwarzkopf Professional Beauty Balm - несмываемый бальзам для кончиков волос. Термозащитный BB крем для волос представляет собой профессиональный увлажняющий бальзам для ухода за волосами и укладки с термозащитой. Обогащен инновационной формулой Гиалуроновой кислоты и пантенолом, увлажняет и защищает волосы во время укладки, восстанавливает здоровье волос. От себя скажу что у меня тоже такой стоит в ванной- я больше по маслам для кончиков, но этот крем очень понравился! Совсем не утяжеляет и очень облегчает расчесывание. И пахнет приятно :)

Fresh Juice Бусинки Кокос и Фрезия для ванной о которых я писала вот туууут и вас они очень заинтересовали. Я не по кокосу, но по отзывам это самый востребованный запах, расскажите потом как вам :)

Маска-тряпка для лица от корейского бренда the SAEM с очаровательным молодым человеком и конечно же чуть-чуть панды вам (скромно выглядывающей из-за бусинок) - Panda's Dream патчики под глаза от Tony Moly.

 Ну и чуть-чуть пробников:)

Условия просты -за каждый репост по номерку :) Быть подписчиком через GFG или Blogovin не обязательно, но за каждую подписку +1 номерок. За репост в Вконтакте, Фейсбук, Гугл + - еще по номерку. За репост в блоге или баннер по  + 2 номерка за каждое действие :) 
 Ссылочки проверю, не все но победителя так точно :)

В комментарии кидайте ссылки на репосты и 15 апреля я с помощью random.org объявлю победителя и вот такая коробочка умчится к нему в течении 3-х дней :)


Спасибо большое вам всем еще раз и конечно Удачи ^_^

Коментарі

  1. Да уж. увесистый подарочек! )) Поддержу баннером в блоге. Ок?

    ВідповістиВидалити
  2. Ого, коробочка впечатляет!
    Подписалась через GFG как Nata0104,
    Blogovin - Natasha Fedchuk
    https://vk.com/id54281974?w=wall54281974_686
    https://www.facebook.com/natasha.fedchuk/posts/802793996479224?pnref=story
    https://plus.google.com/u/0/115716611554313800157/posts/1f36YhxbBeh

    ВідповістиВидалити
  3. А моих репостов не видно:(
    Мне ещё раз написать?

    ВідповістиВидалити
  4. Отправляю ещё раз.:)
    Подписана через GFG как Nata0104,
    Bloglovin - Natasha Fedchuk
    https://vk.com/id54281974?w=wall54281974_686
    https://plus.google.com/u/0/115716611554313800157/posts/1f36YhxbBeh
    https://www.facebook.com/natasha.fedchuk/posts/802793996479224?pnref=story

    ВідповістиВидалити
  5. все видно, почему-то новые коментарии иногда отмечаются как спам и требуют одобрения, уже все в порядке, чуть позже раздам номерки :)

    ВідповістиВидалити
  6. А я подумала, что Disqus почему-то не хочет принимать мои комментарии и написала через Гугл+.:)

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар