SecretBox Март 2015

Привет! К 8 марта не так много сервисов подготовили свои коробочки.  Сегодня я покажу свой SecretBox в милой весенней коробочке.:)



Все мило и красиво, яркая упаковка, шуршашая розовая бумажка, ленточки-бантики. Соскучилась по такому оформлению :) Открываем!


 В буклете много всего. Но указано, что в коробочке будет 4-5 продуктов.

Что мы имеем?

Victoria Bredikhina -V-украинская ниша можно сказать:) Хендмейд парфюм от начинающего мастера Виктории Бредихиной. Хотела познакомится с маркой и этим ароматом. Будет полноценный отзыв. По первому впечатлению -нравится. Цена покрывает всю коробочку- 10 мл 220 грн. (коробочка стоила 200) так что все остальное можно считать бонусом :)


Давно известные всем,кто хоть чуть-чуть интересовался коробочками красоты средства- Масло для душа Миндаль от Loccitane ,которому я рада очень и Shwartzkopf Essensity шампунь для окрашеных волос- пойдет к маме. У нее их уже коллекция скоро будет :)


Tanoya Гель эксфолиант -скрабик для рук от неизвестной мне украинской марки с проф. уклоном. Бум пробовать,расскажу :) 


А вот еще два продукта :)) ну как-то скромно они выглядят очень. В пакетике - Leorex Booster Active - маска для разглаживания морщин. Написано "наномаска ". Цена в буклете одного такого пакетика указана 80 грн. Все, мама сразу помолодеет однозначно :)
Второй продукт от полюбившейся мне марки Arnaud -нежная маска-эксфолиант с экстрактом жемчуга и киви- раз нежная то попробую на своем куперозике даже :) Очень заинтересовало средство.

Бонусы - любимая мамина серия от локситан, в этот раз под глазки.  Пробник тонального от Academie- немного темноват, но попробую- посмотрю что к чему, марка по отзывам очень крутая. Leorex serum - серум после маски с предыдущего фото. И три тональный в пробниках, которые уже были везде и по многу раз :\

В целом и общем - для меня духи сделали всю коробочку. Arnaud маска тоже заинтересовала. Локситан масло это хорошо, но далеко не новый продукт. Скраб для рук- ну попроообую. Никогда небыло отдельного скраба для рук :) Остальное маме :) 
 Коробочка не плохая, но духи это единственное что тут "вау".


Коментарі

  1. интересное наполнение, хорошая коробочка)))

    ВідповістиВидалити
  2. Наталья спасибо :) наполнение очень разноплановое- это да :)

    ВідповістиВидалити
  3. Интересная коробочка получилась. Духи тоже заинтересовали.

    ВідповістиВидалити
  4. да, у сикретбокс бывают неплохие коробульки :)

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар