Love Natrue Box Апрель-Blossom

 Всем добрый день ) Сегодня ко мне прилетела коробочка красоты от Love nature - единственная эко-ориентированная коробочка Украины:)



 Минимальная, но очень стильная картонная упаковка с очень красивой открыткой - приятно даже просто держать в руках :)
 Коробочки у сервиса выпускаются не по месяцам, а под "кодовым названием" - в этом месяце оно как нельзя более подходящее Blossom -цветение. На эту тему коробочки были снабжены разными замечательными открытками, которые можно послать кому нибудь ( а как давно Вы посылали кому-то открытку ?:), мелочь,а приятно.


Увы дождик загнал меня домой с клумбы с "мышиными гиацинтами" (я не знаю как они называются, бабушка всегда называла их так- как гиацинты только маааленькие:) )

Что приготовили феи сервиса на этот раз ?
Сначала я открыла и подумала " ой это всё? как-то не солидно" но потом я рассмотрела и чуть-чуть распробовала :) И вы знаете, очень даже!


Наклейка на коробке отдельно порадовала меня :) ( круто было если б ее не клеили на коробку, а вкладывали, что-бы девушки сами могли ее куда-то определить :)

Номер один : Ultima Скраб для глубокого очищения волос и кожи головы.







Украинская(!) органическая(!) косметика, о которой я ни слухом ни духом. Скраб солевой, очень освежающе пахнет ментолом, обещает отлично очистить кожу головы от силиконов, остатков укладочных средств и краски, ороговевших чешуек и подготовить к приему питательных веществ из масок + ускорить рост волос и все такое. 
Давно собиралась сделать себе полноценный скраб для волос-никогда не было, а надо бы,с моей жирной кожей головы- и вот он приехал ко мне)
 И что немало важно - я часто ругаюсь, когда сервисы кладут в боксы хендмейд без составов и сроков- тут все красиво :)

Цена: 100 грн за 150 грамм. (полный размер)


Ultima Спрей термозащита для волос




Еще один продукт от марки. Спрей "одежда для волос" забавно звучит. )В составе почти исключительно масла и гидролаты. Нейтрально-приятный запах, очень интересно как будет работать, пока пшикала только на руки- такие шелковистые стали :) Обязательно будут отзывы на средства, очень меня заинтересовали.

Цена 90 грн за 50 мл. (полный размер)

Яка Тоник для нормальной и жирной кожи



Только на днях говорили про Яку :) И как раз тоник подходит к концу;) Очень интересный формат средства- оно двухфазное и голубая фаза гелеобразная  Оо 
Перед употреблением взбалтывать- пшикнула на руку- совсем капельку есть маслянистости, которая быстро впиталась. Запах чуть ощутим и нейтрален. Состав удивляет - Гидролат ромашки,масло жожоба,натуральный ароматизатор, анисовая кислота(впервые сталкиваюсь но говорят что очень хороший компонент),  sorbitan caprylate -мягкий эмульгатор.
При масляной составляющей тоник обещает бороться с акне,расширенными порами и предотвращает закупорку пор. Очень интересно)

Цена 31 грн за 60 мл ( столько и есть)

Flora secret миндальное масло



Просто миндальное масло ) не супер-пупер холодного отжима (судя по цене) и не самый обычный для бокса продукт , но в хозяйстве пригодится- и личико мазать и под глазки и на волосы и на тело подойдет ) А может и гидрофильное маслице себе на его основе сделаю ) Дозатор удобный кстати.

Цена 35 грн за 60 мл.


Dushka Гидрофильное масло для нормально кожи




Снова одесская марка хенд мейд косметики, у меня уже целая подборка миниатюрок их средств , сделаю общий обзор. Масельку рада,такой себе травел формат. Маленькое "НО" - хотя маслянные смеси хранятся довольно долго, было бы хорошо видеть сроки годности, да и состав не указан, надо доработать :)

Цена 100 грн за 50 мл, тут предположительно 30мл - 60 грн

Lush мыло Рио



Дааа, этот "огрызочек" мыло:)) Странный немного формат подачи средства, себя им намылить неудобно, потереть бо мочалку а потом себя- но мыло с частичками скраба и логичнее все же себя им натирать. Пробник мыла хихи:) Пахнет зато вкусно,нюхала-нюхала- что-то знакомое,не могла вспомнить что. Потом осенило- пахнет как мыло Вербена от Loccitane .
Я бы предпочла пробник геля для душа- смотрелось бы однозначно "солиднее" :)

Цена 85 грн за 100 грамм, тут 20 грамм ( да я взвесила :)) -17 грн.



Noni Care Day Face Cream

Пробничек крема

 и моя прелесть ( увы только моя, пришла как бонус за мой прошлый отзыв)

 Queen Helene Mint Julep Masque 


Органическая маска с айхерба,которая уже стала легендой:) Глина,мята, цинк и другие полезности для жирной и пористой кожи. У меня куперозик и к мяте очень осторожно я, но попробую аккуратненько, интересно ж почему все хвалят :)
Если она бы шла по-умолчанию всем то коробочке б цены не было :)

Считаем- цена коробочки 189 грн (без доставки ) - основное наполнение- 358 грн. Разрыв есть, может и не такой большой как бывает :)

 Подводя итог скажу что коробочка мне очень понравилась, не смотря на не супер дорогие средства. Всем буду пользоваться однозначно, ну или хотя бы с удовольствием попробую. Новые для меня марки и продукты, что и есть основной целью бьюти-боксов для меня присутствуют, объемы хорошие ( ну кроме мыла Лаш), средства интересные, органик-концепция выдержана. Ну и много украинских средств, что очень радует :)

Как вам коробочка ? Предпочитаете ли органик -направленность в уходе за собой ?)




Коментарі

Дописати коментар