Болтальное настроение :)

Привет! Сегодня отзывов не будет :) Просто хотелось чуть поболтать и поделится.



Первое: я наконец-то зарегистрировалась в Instagram, найти меня можно вот https://instagram.com/satu_panda/ , буду рада новым подписчикам. Потихоньку осваиваю :)
там кстати отзыв на нашумевшую Джерелия тыц

 Думаю все короткие отзывы, когда особо нечего писать о средстве будут там. Что думаете ? я смотрю, многие девочки вообще ушли в Инстаграм с отзывами, что поделать, ритм жизни порой не оставляет времени на полноценные посты или даже их прочтение :)

 На фото моя мини-фиалочка :) Она не разрастается до размеров обычной, очень компактная и миленькая. Только сейчас что-то вредничает и не цветет :<

А еще я нашла отличную арахисовую пасту!



Состав: арахис,подсолнечное масло, мед, морская соль.

Даже без сахара, что лично меня очень порадовало. Хранить в холодильнике после открытия- из-за меда она густоватая выходит, но намазать можно. вкусная, насыщенная,мммм :) И на крекеры и на хлебцы или просто ложкой в рот  - отличный,вкусный и полезный перекус.)

У них еще и варенья разного полно, со всякими интересными вкусами, сама не пробовала, но говорили что вкусно:) И упаковочка мимим-получить такой комплимент-подарочек думаю будет приятно.  Купить можно тут http://confit.com.ua/products

Вот и всё, такие дела :)






Коментарі