Стильные hand-made аксессуары от Zhannа Udler

Всем привет! Я долго собиралась написать этот пост... ну пока не стало наполовину не-актуально :) Шучу, думаю все равно пригодится информация :)



Украинский дизайнер Zhanna UDLER™  официально зарегистрированный бренд.
Основное направление деятельности - производство дизайнерских аксессуаров ручной работы. Торговая марка начала свое активное развитие с 2010 года и очень быстро завоевала любовь и признание огромного количества людей, что мы ОЧЕНЬ ценим и дорожим.
С недавнего времени дизайнерские аксессуары от Zhanna UDLER™ можно приобрести в Европе и в США. 
Основная отличительная особенность аксессуаров от Zhanna UDLER™ - это качество и креатив!=)
Если вдруг вы не нашли из представленной продукции то, что Вам нужно, мы с радостью сделаем на заказ именно то, что Вам необходимо!


Шарф- снуд


В начале весны мне захотелось шарф-снуд с птицами и я нашла его :)


Очень красивый, яркий и сочный двухсторонний шарф-снуд, который всегда привлекал к себе взгляды! Очень стильный аксессуар, который сделал мою весну ярче и теплее :)
Сшит очень качественно, ровные, незаметные швы, никакой "кустарщины".





Замечательная расцветка, можно носить на обе стороны, но в этих птиц я просто влюбилась :)



Фото на мне с фронтальной камеры телефона ( #янефешнблогер :) 


Варианты ношения шарфика. Да,можно как капюшон :) Расцветки разные, все очень красивые!

Фото с оф. группы

Сумка-бананка


И еще одна моя покупочка- сумка-бананка :) Актуальный формат этим летом- я искала что-то такого типа- спортивная сумочка, небольшая, что -бы закинуть минимум вещей. При этом хотелось милой расцвети и конечно хорошего качества.



Вот такая сумочка оливкового цвета с милыми лисичками на ней, украшена кожаной биркой с фирменным тиснением. Тоже очень и очень хорошо сшита, никаких нареканий на качество. Приятный плотный хлопок снаружи, внутри синтетическая яркая подкладка.




 Эта маленькая черная ниточка у змейки- единственное что я нашла :) Сами по себе змейки хоть и выглядят чуть подозрительно, меня заверили, что они отличного качества и прослужат долго. Пока не было возможности усомнится- работают без накладок.


Защелкивающий механизм тоже надежен.


Внутри все выглядит так ( мой подёртый чехол от телефона : < )



Сумочка вместительная: упаковка влажных салфеток, паспорт, телефон, бальзам для губ и коробочка леденцов.  Если ей пожертвовать, то можно положить небольшой кошелечек.:3



Тоже качественные швы и жизнерадостный цвет подкладки :)

Вот такой вариант ношения предлогают. можно еще вокруг пояса. На не далеких прогулках, походах в магазин или тех кто привык ходить "налегке". А так же для спортивных девушек- во время пробежек очень удобно держать в такой сумочке телефон или плеер.


Еще одно фото крупным планом :)

Вся эта красота Made in Ukraine. В ассортименте есть куча всего интересного- красивые галстуки, бабочки, повязки на голову, ремни для фотоаппарата ( кстати покупала на подарок- замечательный, мягкий и яркий, единственный минус- нет крепежек. И или привязывать его к фотику, что подойдет только для мыльничек или вперед на e-bay. Ну или срезать со старого ремешка от фотоаппарата. недочет), венки, подтяжки. В общем кое- что для яркого образа или отличного подарка:)



Коментарі