NYX Eyebrow cake powder 02 Dark Brown свотчи и отзыв

Привет! Брови по-прежнему будоражат умы девушек :) Сегодня покажу тени для бровей от NYX в оттенке 02 Dark Brown.



 Коротко о марке:

Компания NYX основана в сердце солнечного Лос-Анджелеса. Линия косметики была основана в 1999 молодым предпринимателем Toni Ko. Г-жа Ko была увлечена декоративной косметикой с тех пор, как она была подростком и всегда мечтала создать линию косметики, которая бы обеспечивала качественной продукцией по доступным ценам. Компания названа в честь греческой богини Никс, повелительницы ночи. Она рассчитана на молодых и активных девушек и женщин, которые любят покорять дискотеки и вечеринки, быть яркими, запоминающимися и очень привлекательными. Цель компании - обеспечить своих клиентов качественной косметикой и услугами. Уже более 10 лет компания NYX это действительно делает! NYX предлагает широкую линию косметики по привлекательным ценам. Компания постоянно работает над усовершенствованием и расширением своей продукции, добавляя новые товары и разрабатывая новые цветовые решения, следуя последним тенденциям в мире красоты. Косметика NYX стала брендом, продукцию которого используют на показах New York City Fashion week!

 С маркой NYX  я познакомилась года четыре назад - в небольшом онлайн магазинчике девочки были представлены так популярные сейчас матовые помады ( мне не особо понравились), несколько тушей, довольно неплохие, карандашики для губ тоже вполне хорошего качества. И вот теперь наконец марка стала широко представлена в Украине и все побежали и я побежал :) Так и оказалась у меня эта палеточка ( я собиралась изначально купить от PUPA) ну вот как-то так :)


Тут более реалистично представлены цвета,пластиковая крышка все же искажает их немного.
Обещания производителя приводить не буду, а так понятно что тени что-бы красить брови и воск что-бы их зафиксировать:)

Мои впечатления о NYX Eyebrow cake powder

Упаковка: небольшая, из недорогого пластика, но надежная, все плотно прилегает, ничего не разболталось или отломалось. Два цвета теней, воск и две кисточки.

Кисточки: ёршик довольно удобный, можно причесать бровь, скошенная кисть просто кошмар - она сделана из очень жесткого ворса, будто леска черная, которая еще и криво подстрижена и торчит. Тени крошит, и наносит соответственно пятнами. Думала оставить ее для походного варианта, но верите- пальцем проще было бы нарисовать чем ей. А жаль, мне бы пригодилась маленькая кисточка.


Качество теней: спрессованы плотно, не пылят, запаха нет, абсолютно матовые.Набираются на кисть легко, средне пигментированы, тушуются замечательно.

Стойкость: если не трогать- до демакияжа. Трения не переживет ( см. ниже)

Воск: напоминает воск для укладки от Taft ( у меня давно когда-то было такой) Проку с этого воску ноль, еще и "выжирняет" (вот так слово хихи) волоски. Не знаю что он может фиксировать, у меня ничего не держит. Бесполезная штука. А хотелось фиксации :(

Свотчи NYX в оттенке 02 Dark Brown


Просто провела пальцами- тени отлично набираются. пальцы в "зеркальном" порядке относительно палетки.


NYX Eyebrow cake powder очень подчеркнул невидимый глазу микро пушочек на внутренней стороне руки. Что ж, на бровях нам такое будет на руку. Свотчи в правильном порядке. У окна в облачный день.


Светлый сектор кажется вообще неудачным.


Слегка провела по свотчам  пальцем- интенсивность цвета упала немного- то есть легкое почесывание переживет.


Потерла чуть ладонью- цвет почти полностью ушел. Трения не переживет.






На бровях в то пасмурное утро. Я не любитель "чётких и графичных " бровей, я за натуральность. С цветом вроде попала- нанесен только темный сектор, без воска.


Другое, солнечное утро. привеееет рыжинаааа. Хотя возможно все не так плохо, смотря на мой цвет волос.



Тут на "хвостике" рыжина видна.


Наносим воск,выходим на  солнце. 


Блестящая бровь. теперь ты видел всё. :)

Подводя итог: 

  1.  воск вообще здесь бесполезная штука;
  2. светлый сектор для меня - тоже;
  3. кисточка отвратительна, а вот щеточкой пользуюсь;
  4. сами по себе тени отличного качества;
  5. палетка сделана качественно;
  6. но цвета в палетке довольно странные, при том, что темнее моей ( 02)  только очень темный, черно- серый.

И я все еще сомневаюсь с цветом. Слишком ли явная рыжина ? Подходит ли мне этот цвет броУей ?:)

Цена: 250 грн.



Коментарі