Avon Lavander Sky и Dearberry Utopia отзыв

Привет! Я вот вообще ни разу не нейл-блоггер и вообще не знаю как они творят эту магию со своими ногтями. Просто очень хочу показать один корейский лак -красавчик, тем более такого летнего цвета :)


 Ну с гель-лаками от Avon все давно знакомы, скажу что на мне они держатся неплохо, густые в меру и послушные. Два не очень плотных слоя и красота :)

Подробнее расскажу о лаке корейской фирмы Dearberry в оттенке 30 Utopia.

Сложно описать мне этот цвет, холодный яркий мятно-серый крем, насыщенный, яркий и неизменно привлекающий внимание. Очень летний. В бутылочке виден микро-микро шиммер, на ногтях я его вообще не вижу. Нанесен в два довольно плотных слоя, сохнет быстро.



Кисточка довольно длинная, ровный срез затрудняет (лично мне) нанесения лака у кутикулы, но знаю девушек, которым именно такой срез кажется наиболее удобным.


Стойкость на базе и при покрытии топом при умеренной эксплуатации рук без перчаток ( о как загнула) 2 дня спокойно- стандартная для меня стойкость.

Вот такой небольшой лакопост вышел, тапками не кидайтесь, буду учится красить ногти тщательнее :)) Лак  Dearberry Utopia мне понравился, с маркой знакомство считаю удачным и хочу еще пару цветов в коллекцию :)

Пост в поддержку летнего марафона SummerBeauty от Ксюши и Насти

А Вам как ?)

Коментарі

  1. Наталья Шпенглер30 червня 2015 р. о 16:20

    ОООбалденные оттенки !!!! мятный даже переходит в неоновый...цепляющий цвет!

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо :) Да, мятный какой-то очень необычный :)

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар