Зеленая Аптека- отзывы

 Привет!  Сегодня покажу несколько средств от марки Зеленая Аптека, которые меня порадовали.



Слева на право :

Травяной настой для принятия ванн № 12 "Молодость кожи". Брала "наобум" удивилась когда он так здорово пенится начал :) По-сути это пена для ванн, просто обогащенная кучей разных экстрактов и полезностей. Очень приятный запах- цитрусово-травяной, очень натуральный, на коже не задерживается. Большой расход - на 1 ванну рекомендуют наливать 50-100 мл настоя. Я лью 100- получается просто шапка устойчивой пены. Но это не проблема- средство стоит недорого. Настой для ванны очень расслабляет, кожа после ванны приятная на ощупь.

Тонизирующая пенка для умывания - с экстрактами молока и петрушки :) Но пахнет приятно. Мягко очищает, не сушит мою комби кожу. Очень мелкая, приятная пенка выходит.Неудобно то,что надо делать 2 нажатия для необходимого количества пенки. Но это мелочи)



Травяной сбор для волос № 2 - пшикаю и надеюсь, что работает :) Вообще люблю такие средства, дополнительное питание корням не повредит. Спрей на водной основе с растительными экстрактами, волосы совершенно не жирнит и не утяжеляет.

Дезодорант для обуви - особой проблемы у меня нет, но после спортзала кроссовки обрабатываю. Так же использую убирая обувь на зиму. Запах устраняет, распыляет мелко,следов не оставляет.

Вот такая подборка бюджетных но очень приятных средств от украинской марки Зеленая аптека. Вы что-то пробовали от этой фирмы ?

Коментарі