Wonderbox Guam -монобрендовая коробочка

Привет! Сегодня быстрый отзыв- хваст :) Я чуть запоздала с отзывами на чудесные коробочки от украинского коробочного сервиса Wonderbox, мельком показала ее тут тыц. А вот на второй коробочке остановлюсь подробнее :)


Вот такую малышку приготовил нам сервис :) Она такая мимимшная и маленькая, но забитая до отказу сашетками с ценным наполнением :) В сравнении со стандартными боксами она выглядит вот так :



Прелесть,правда ? :)

Доброе обращение от бренд-менеджера Guam. Мне кажется, это Работа моей мечты :)

Вид того, что в коробочке я покажу уже разобранным, так как все было просто навалено друг на дружку и утрамбовано :)


Моё богатство :)

Слева на право :

Trattamento Anticellulite BIODATO Crema Антицеллюлтный крем с повышенным содержанием йода - озродавливаемся худея. ну или наоборот :)

DUO Anticellulite Crema Forte -антицеллюлитный крем с разогревающим эффектом. Кстати, при заказе была возможность выбора - можно было выбрать охлаждающую или разогревающую формулу. Я уж решила гулять так гулять :)

Brutto ScrubDren- масло-пилинг с дренажным эффектом. Морская соль в маслах. С удовольствием попробую!

Не забыли и про личико BioEcologico Maschera Sulfurea -маска очищающая. Читала у кого-то из девочек про нее и оочень хотела попробовать. Тадам :)

UPKer impaco integratore и про волосы не забыли :) Маска для волос. Держать нужно 2-3 минуты и НЕ рекомендуют превышать это время. Заинтриговали (:

Crema Gel ai Fangi d'Alga -подтягивающий антицеллюлитный гель. Который к тому же укрепляет стенки сосудов. ну в гуам все не просто так :)

Два тяжеленных "пробника" :)

Fanghi d'Alga - горячее обертывание , пробовала, кожа после него просто шелковая и очень "в тонусе". Но точно горчичник печет :)

Fanghi d'Alga Pancia- грязевая маска из морских водорослей для живота и талии.  Надо выделить 40 минут на похудение и обернуть себя :))

Fangocrema Notte - ночной крем :)) С морской солью, призван убирать отечность, убирать лишнюю жидкость и повышать тугор кожи . Соленый, утром обязательно в душ после него- смывать соль с тела.

Вот такая коробочка вышла, при цене (если я правильно помню ) 165 грн .я думаю что она более чем окупает свою стоимость. К тому же в коробочке был купон на скидку 50% на процедуру по уходу за лицом в Киеве. Будет повод снова наведаться в столицу :))



Коментарі

  1. Люблю GUAM, но, к сожалению, пока пробовала очень мало из их продукции.

    ВідповістиВидалити
  2. Да, сейчас цены на них увы великоваты, что затрудняет знакомство :\

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар