LoveNature Box Июль отзыв

Всем добрый день ! :)Пришла еще одна коробочка девчачьей радости, на этот раз от сервиса LoveNature Box, который позиционирует себя как сервис органической и натуральной косметики.





Сверху лежала открытка, из-за которой я расхохоталась :)) Нет ну внезапно же и приятно :)))


Вот что нам подготовили феи сервиса на этот раз. От коробки очень вкусно пахло!
Подробнее:

Кое-что для тела



Целых две моих "хотелки"

Супер хваленный скраб кофейный Browine - именно он так вкусно пах. С удовольствием попробую и расскажу.

Цена 200 грамм 133 грн. Но не знаю 200 ли тут.

Любимый западными блоггерами Queen Hellen лосьон для рук и тела с маслом какао - обещает суперпитание, пахнет так же чудесно.

Цена 57 грамм -60 грн.

Кое-что для волос



Attirance Освежающий шампунь грейпфрут - обожаю все грейпфрутовое!) Марку сравнивают с локситаном, только немного дешевле.  А освежающий шампунь летом - думаю это круто)

Цена: 60 грн за 50 мл.

Мой любимчик на данный момент среди масел для волос - Moroccanoil Light писала о нем тут, все еще люблю и рада миниатюрке.

Цена: 109 грн за 10 мл.

Кое-что для лица


Звезда коробочки- Weleda-интенсивная подтягивающая сыворотка для лица. Пойдет маме, так как рекомендуют использовать после 40.Немного странное начало состава :
"Состав: вода, спирт, глицерин," ну не знаю, потом расспрошу у мамы :)

Цена за 5 мл -130 грн.

Бонусы-приятности:


Только сетовала, что коробочные сервисы могли бы и пилочку для ногтей положить :) особо интересный последний пакетик - какой-то мелкий порошочек, по описанию вроде как убтан.

 Вот такая коробочка вышла :) Мне все нравится, все пойдет в ход с большим удовольствием, сывороткой порадую маму. Стоимость наполнения без пробников-бонусов 490 грн, при стоимости коробочки 255 грн (без доставки )  Пойду сварю себе кофе, запах кофейного скраба не дает мне покоя :)

Коментарі