The Versatile Blogger Award: 7 фактов обо мне

Привет :) От  милой Веры прилетела ко мне приятность- награда The Versatile Blogger Award: 7 :)
По правилам, мне нужно написать 7 фактов о себе, а также номинировать 15, недавно открытых для себя, блоггеров. 



1) Ненавижу всё яблочное-имеется ввиду химический ароматизатор яблока- в 99% он ужасен для меня XD Из конфетного ассорти яблочные конфеты скармливаю брату или папе.

2) Не ем рыбу и морепродукты. Вообще никакие-ни мидии,ни креветки, ни раков или семгу, ни водоросли. Даже крабовые палочки нагоняют на меня ужас :) Единственное исключение- запечная на решетке скумбрия- но я ее настолько обильно поливаю лимонным соком, что ем "лимонное нечто" :)

3) Если выбор в покупке стоит - парфюм, декоративка или уход я выберу парфюм. Я немножко парфюмерный маньяк- моя коллекция ароматов уже приближается к сотне. Поскольку коллекционировать ароматы довольно дорогостоящее удовольствие- бОльшая часть увы отливанты. Гениальное изобретение же :)

4) Обожаю все нюхать и щупать:))  В мире столько интересных вещей- пучечки кота, старый мох, бархатистость листьев фиалки, шершавость камня, хрупкость карандашной стружки, податливость воска, запах старых книг, аромат теплого и холодного яблока и их отличия... Мир ощущений.  Надеюсь вы не подумаете, что я сумасшедшая :))

5) Геймер со стажем :) В основном по ММОРПГ - Lineage2, TERA, WOW, POE, LOL. Хотя в детстве резались с сестрой сутками в плейстейшн :))

6) Мечтаю найти работу своей мечты, что-бы лететь на нее и мечтать о новом трудо-дне. Но пока вообще не представляю что это могло бы быть : (

7) Сахарный наркоман :) Вот просто очень ! Не знаю что с этим делать :\

Номинировать никого не буду, так как почти все мои знакомые уже номинированы:)
Награду отправляю всем желающим- мне будет приятно почитать ваши факты о себе :)

Коментарі