ETBELLA Wrinkle Eye & Point Sheet Mask отзыв

Добрый день :) Надеюсь он добрый и теплый ! :)Снова в эфире немного корейских няшек - гидрогелевые патчи для век ETBELLA Wrinkle Eye & Point Sheet Mask .

Уход за кожей вокруг глаз для меня сейчас основная прерогатива - многолетняя привычка  щурится , ношение контактных линз и очков, богатая мимика... Пользы мало :)


Гидрогелевые патчи-маски для меня просто маст-хев. Их преимущества относительно тряпичных масок, которые наносятся на все лицо в том, что с гидролелевыми патчами можно не лежать по пол часа :) С ними можно двигаться уже через пару-тройку минут-они не сползают. Занимаешся своими делами, а патчики ухаживают за тобой-красота :))

А теперь подробно про ETBELLA Wrinkle Eye & Point Sheet Mask

Обещания производителя: 

Гелевая  маска для век и других небольших участков кожи лица пропитана натуральными компонентами и после использования создает эффект посещения салона красоты.
Среди этих чудесных натуральных компонентов – золото, обеспечивающее эффективную борьбу с признаками старения кожи; 
Эластин и коллаген, придающие коже гладкость, упругость и эластичность; 
CoQ10 и прополис, поддерживающие кожу в здоровом состоянии и повышающие ее барьерные функции; 
Керамиды и гиалуроновая кислота, увлажняющие кожу и сохраняющие ее гармоничный водный баланс; 
Витамин Е и витамин С, осветляющие кожу и препятствующие образованию пигментации и потускнению кожи; 




Мои впечатления о ETBELLA Wrinkle Eye & Point Sheet Mask:

Упакованы они в картонную коробочку,внутри которой простая пластиковая баночка. Никакого мимим :( К баночке прилагается лопаточка, но мне категорически не удобно пользоваться ей.

Сами патчи в упаковке двух видов : полукруглые (60 штук)- они клеятся под глазки и на носогубные складки, и круглые (30 штук)- на межбровную морщинку или точечные проблемы. Они плавают в слизкой жиже : D 



ETBELLA Wrinkle Eye & Point Sheet Mask представляют собой нежные и эластичные желеобразные кругляшки и полукруги с вкраплениями золота. 
Очень красивые и фотогеничные :)

Они плотно прилегают к коже, приятно охлаждая ее и тонизируя буквально за считанные минуты. Глазки открываааются синячки чуть светлеют. Кожа после патчиков очень мягкая,приятная и увлажненная. Морщинки менее заметны. Наверное этому, помимо целого комплекса полезностей в составе, способствуют так же то, что под патчем кожа разглажена, щурить глазки не выходит и мышцы сами по себе расслабляются. 

Можно применять как вечером- прохладные патчи так приятно охлаждают кожу,снимая усталость с глаз, так и утром- пока делаете завтрак или пьете кофе ETBELLA Wrinkle Eye & Point Sheet Mask работают над устранением синячков и припухлостей и глазки просыпааааются :)

В общем - мне нравится. Я не буду советовать именно эти ( ибо, например,хваленные патчи "с енотом" мне вообще никак), но настоятельно рекомендую попробовать такой вариант дополнительного ухода за кожей век- она так рано стареет и ей следует уделять повышенное внимание. 

Купить патчи можно http://bbcream-shop.sells.com.ua

Коментарі