Shara Shara Secret Magic Lip Stick отзыв

Мы, девочки, всегда хотим немного волшебства :) Такие приятные повседневные чудеса делают нашу жизнь приятнее и ярче. Корейцы в этом плане большие затейники- они часто выпускают средства, которые просто таки на глазах меняют цвет.например тут или тут. Ну а сегодня покажу "магию" от SharaShara - Shara Secret Magic Lipstick. в оттенке 01Sky to pop pink



Описание:

Корейская Губная помада "Тайная магия" Shara Shara Secret Magic Lipstick
Губная помада меняет оттенки в зависимости от температуры губ.
Обладает тающей, мягкой текстурой, создает гладкое, увлажняющее покрытие.
Содержит масло авокадо и витамин Е, создает защитное покрытие от агрессивного воздействия окружающей среды.




Мои впечатления о Shara Shara Secret Magic Lipstick:

У меня оттенок 01Sky to pop pink -их голубого в холодный розовый. Но на самом деле в реальности цвета чуть другие.

В реальности помада скорее бирюзово-голубого цвета.


Футляр из простого пластика, выглядит далеко не так круто как Shara Shara Tinted Style. Простой и пластиковый, сама помада чуть кривая. Не люкс вообще :)


Достаточно твердая, подтаивает с трудом. Скользит с небольшим нажимом.

Поначалу на губах выглядит фиолетово-синей, немного жутковато :) Но буквально через пару секунд становится холодной розовой. На солнце немного теплеет, в тени очень холодный розовый.


Ближний свотч- провела один раз, дальний - провела 3-4 раза.


Губы не сушит и не увлажняет- они остаются ровно в том состоянии, в котором были до ее нанесения. Я обычно жду с минутку после нанесения, что бы Shara Shara Secret Magic Lip Stick максимально проявилась, затем промакиваю салфеткой и наношу бальзам для губ- это никак не влияет на стойкость, а комфортность ношения увеличивает.

Стокойкость: кофе с печеньками переживет легко. Жирный обед или ужин- остается только контур, но не ярко выраженный, а приятный, градиентный. За контур ни на каком этапе не убегает, смывается гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Особенности: это скорее тинт в помадном стике, полупрозрачный, но при  этом яркий  и очень стойкий.

Недостатки: у помады не очень приятный запах и наверное все же слишком простая упаковка. После знакомства с Shara Shara Tinted Style с очень приятным запахом и прекрасной упаковкой я наверное ожидала большего.  Шелушинки подчеркивает и текстуру губ подчеркивает.




Вот в принципе и все. Shara Shara Secret Magic Lip Stick пожалуй самая яркая из моей коллекции тинтов-помад и когда мне хочется ярких и стойких губ- она отлично вписывается в образ.

Коментарі