Jerelia Освежающая вода-спрей с коллагеном отзыв

Привет девочки ! Ну что,начался сезон отопления и сухости кожи ?) Сегодня покажу Jerelia Освежающая вода-спрей с коллагеном - как раз предназначенную для распыления по типу термальной водички.

Джерелiя освiжаюча вода-спрей вiдгук


Обещания производителя:

Уникальная формула спрей-воды, основанная исключительно на натуральных компонентах, активно питает кожу влагой и обеспечивает ее сохранение, благотворно влияет на обменные процессы в коже. Позволяет быстро снять ощущение сухости и стянутости кожи, улучшить тонус и цвет, сделать ее шелковистой на ощупь. Имеет пролонгированное действие.

Распыляйте на лицо (при закрытых глазах), шею, декольте и руки в любой момент, когда почувствуете дискомфорт или сухость. 

Содержит: морские коллаген и эластин, экстракт аптечной ромашки, растительные комплексы витаминов Д и Е, экстракт ананаса, глицерин, пантенол, аллантоин.

Коллаген и эластин (морского происхождения) замедляют процесс старения кожи и формирование морщин, улучшают тургор, увлажняют, смягчают, обладают лифтинг-эффектом.

Экстракт аптечной ромашки обладает активным противовоспалительным, успокаивающим, заживляющим, антиаллергическим, фотозащитным действиями.

Растительные комплексы витаминов Д и Е стимулируют процессы регенерации и обновления клеток, препятствует старению кожи, сохраняя и поддерживая ее красоту.

Экстракт ананаса стимулирует регенерацию и обновление клеток, обладает мягким отшелушивающим действием, отбеливает кожу и освежает цвет лица.

Результат: Распылив спрей на кожу, Вы почувствуете, как немедленно исчезает неприятное ощущение стянутости и сухости. Кожа «расправляется» и наполняется влагой. Спрей-вода освежает цвет лица и, при регулярном использовании, отбеливает кожу.


Мои впечатления о Jerelia Освежающая вода-спрей с коллагеном:


Упаковка: простая пластиковая баночка со спреем.Распылитель увы не самого лучшего качества и такого мелкого распыления как у термальных водичек не добьешся. Но бывает и хуже.
Запах: еле ощутимый, приятный.

Особенности : увы использовать как водичку для увлажнения всего лица по-типу термальной я не смогла. Если распыляю на все лицо, даже закрыв глаза- все равно какая-то микро капелька попадает в глаза когда открываешь их. И печет. При чем долго.

Стала использовать как тоник- пшикаю на ватный диск и протираю лицо. В этом виде очень понравилось- действительно мгновенно увлажняет, освежает и тонизирует.  Лифтинг-эффекта не заметила, но в целом тугор улучшается и чуть-чуть осветляет кожу.

При этом без алкоголя или глицериновой липкости,которую я так не люблю во многих тониках.


Состав: Aqua/Water, Collagen (Sea fish), Elastin (Sea fish), Anthemis Nobilis Flower Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Vitamin D Plant Complex, Vitamin E Plant Complex, Glycerin, Panthenol, Allantoin, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprylate.

В общем освежающая вода-спрей от Jerelia для меня оказалась просто хорошим тоником :) Поменяйте дозатор и будет вообще хорошо. Но если вы ищите именно освежающую водичку то это не ваш вариант.

Коментарі