The Face Shop Mini Pet Floral Hand Cream - отзыв

Привет :) Я люблю косметику. Еще больше я люблю корейскую косметику. А когда она в таких мимими баночках, то я просто пищу от восторга :) The Face Shop Mini Pet Floral Hand Cream — парфюмированный увлажняющий крем для рук.



Они как бы говорят- купи меня, ну пожалуйста :) А какие реснички у котика :))

Обещания производителя :

Легкий крем-лосьон упакован в милые уникальные маленькие баночки, каждая из которых подчеркнет характер ее владельца, имеет неординарный, очень приятный сладковатый аромат, разработанный специально для молодых девушек! Вам больше не нужно использовать парфюм, используйте  только крем для рук!
Крем моментально дает глубокое увлажнение без ощущений липкости. Подходит даже для очень сухой кожи рук.

 Отлично увлажняет и смягчает кожу рук и кутикулу.

Ручки бархатные и очень нежные долгое время

#1 Baby Powder — с ароматом детской присыпки
#2 Sweet Fruits — с фруктовым ароматом (манго и персик)
#3 White Floral — с цветочным ароматом (жасмин и белый мускус )
#4 Fruity Floral — с фруктово-цветочным ароматом (персик, слива и цветы вишни)



У меня  Baby Powder - собачка
и White Floral - котик.
Кроме аромата ничем не отличаются, так что буду писать сразу про оба.

Упаковка: вы и сами видите. Мимими и еще раз мимим :) Плотный, качественный пластик и чууудные мордочки выглядывают из цветочных горшков.

Текстура: идеальная! В меру густой крем, однако на коже тает и замечательно впитывается, не оставляя липкости или жирной пленки. Расход очень не большой.


Запах : снова восторг-восторг! Котик- White Floral пахнет цветами с пудровой и мускусной ноткой.
Собачка- Baby Powder уж не знаю как в корее пахнут детские присыпки- мне аромат напоминает хорошую дорогую пудру. Или ретро-духи :) Что-то такое очень приятное,нежное и обволакивающее. Однако совсем не ассоциирующееся с чистотой или уходом за детьми.


И собственно уход- с кремом, которого, кстати, надо совсем чуть-чуть, кожа очень приятная и бархатистая. Все мгновенно впитывается- никакого дискомфорта. Кутикулу увлажняет хорошо. Нет, этот крем не "тяжелея артиллерия" и мгновенно привести в порядок сильно сухие ручки не сможет, не смотря на то, что обещали глубокое увлажнение. Но как приятный каждодневный уход -мне нравится.

 Хотя, если не страдаете особенной сухостью ручек, то и в ночное время крем будет помощником. А как приятно усыпать,вдыхая эти ароматы!Мордочки стоят возле компьютера и радуют взгляд :)


Цена, конечно, не самая бюджетная, баночка всего 30 мл.:( Но я такие баночки оочень люблю и потом еще пару раз могу пересыпать в них другие кремы из больших пластиковых труб. И да, крема в баночках я люблю больше чем в трубе- всегда видно сколько останется и не надо в конце прилагать усилия что-бы добыть крЭм :) Или можно завещать младшему поколению- им наверняка по-душе придется такая баночка-шкатулка.

Что еще производитель обещал нам? А, "Вам больше не нужно использовать парфюм, используйте  только крем для рук!" - ну тут уж погорячились :) Скорее это приятная мелочь, но не полноценный парфюм конечно. Но аромат от ручек ощутим не только в плотную , но и с небольшого расстояния- например когда печатаешь на клавиатуре. Приятный такой ритуал- смазал ручки кремом и печатай-наслаждайся :)

Состав:


Подводя итог- The Face Shop Mini Pet Floral Hand Cream легкие, и в то же время питательные кремы для ручек. Чудес не сотворят, но в хорошем состоянии ручки и кутикулу поддержат, порадуют чудесными ароматами и конечно же вызовут улыбку своим внешним видом :)


Коментарі