theBalm NUDE Dude Flirty - отзыв, свотчи

Привет! Сегодня- о декоративной косметике.   Обычно эти тени представлены в виде палетки, но у меня тенюшка-однушка :) theBalm NUDE Dude в оттенке Flirty.


 Да, это одна тенюшка из вот такой вот палетки. На мой взгляд, самая красивая и делающая палетку уникальной. Но обо всем по-порядку.


Упаковка - картонная, на магнитике. Милая, маленькая и удобная. Идеально для поездок. Картон покрыт пленочкой- так что скорое загрязнение или затирание ему не грозит.



Тени очень красиво блестят на солнце, в тени блеск менее заметный, становится скорее переливами, нежели искорками. (Боже, что я несу)))  

Набираются на кисть легко,не пылят, цвет отдают прекрасно. На базе держатся до победного.




Серо-фиолетовый по краям, на свету по центру бликует золотистым. Очень универсальный оттенок, который подойдет практически всем цветотипам и возрастам.

Оба свотча на базе Artdeco. Ближний- плотное нанесение, дальний - один слой. Как видите, тени хорошо пигментированны и легко отдают цвет.



Похож на 22 пигмент Inglot ( кто знает, тот поймет :))


Ну и на глазах. Я не претендую на звание гуру макияжа,если чо :)))




Золотистый блик по середине и затемнение фиолетовым по краям создают объем глазу. Тени использованы соло. И я думаю, они полностью самодостаточны.


В тени золотильный блик становится скорее просто более светлым фиолетовым, как мазок более светлым цветом. Эффектно, нежно и до безобразия просто.


 А теперь я покажу, как люблю делать свотчи на солнце XD


Вот собственно и все. Flirty из палетки theBalm NUDE наверное самый удачный цвет- необычный,самодостаточный и красивый. Единственное "но"- его довольно сложно достать отдельно,а палетка - просто красивая нюдовая палетка :) Так что если найдете Flirty соло -хватайте не задумываясь :) 


Коментарі