Кошелек ручной работы YakFaino

 В последнее время я все чаще присматриваюсь к изделиям ручной работы- зачастую в них столько нового, интересного,самобытного. Такое тепло и внимание к деталям. Покажу вам свой новый кошелечек от украинской марки YakFaino. И да, что необычно- все эти яркие кошелечки ошиваются  мужчиной :)


Этот яркий красавец приехал ко мне вот в такой нарядной упаковке.


Кошелек от YakFaino сделан из качественных натуральных материалов- льна, хлопка и джинса. И аккуратно прошит. Нигде не было замечено ни малейшего брака или неровных швов. В прочем,я вообще не нашла к чему придраться :) Нравится, что цвета такие контрастные и в то же время прекрасно сочетаются. Выглядит ярко и стильно.


Комфортно сидит в руке. Приятный на ощупь. Производитель обещает, что можно стирать при 40 градусах ручками, но я ношу его уже больше месяца, и пока нигде не вижу ни малейшего загрязнения или потертости.



Внутри:
  •  три отделения для купюр;
  • шесть отделений для визиток и карточек;
  • спереди два кармана для бумажек и мелочевки;
  • большое отделение на молнии- для монеток.
Сначала мне показалось, что кошелек слишком мягкий- в нем нет жесткого каркаса. Но как только я вставила на свои места кредитки и скидочные карты- вуаля! каркас появился. Так что не за чем дополнительно утяжелять кошелек. Он, кстати, очень легкий.


Обратная сторона. Ни одной торчащей нитки. Этот мужчина ( я про создателя кошелька) явно умеет шить  :)

Вот такое у меня приобретение. Я очень довольна- кошелек YakFaino яркий, интересный и запоминающийся. Сделан качественно. К тому же Made In Ukraine и hand made :)

Где купить? Я не нашла официального сайта мастера, но его работы выставлены во многих и-нет магазина. Самая приятная цена вот тут YakFaino. Посмотрела на другие кошельки мастера и захотелось еще парочку прикупить :) Да и вообще настоятельно рекомендую посетить сайт http://zolotiruky.in.ua - просто сокровищница интересных работ. 

Яркого вам настроения :)

Коментарі