Пустые баночки ноябрь

...я же никогда не покупаю пустых баночек! Откуда они берутся ?! Загадка :) О том, что закончилось в ноябре, о том, что понравилось или не очень.


 Первый акт в свете холодного декабрьского утра :)))

Уход за телом, ручками и ножками.


Avon Foot works -охлаждающий гель для ног. Писала вот тут, не в восторге. Даже до конца не допользовала.

Мимимшные баночки это The Face Shop Mini Pet Floral Hand Cream  - рассказывала здесь, очень понравились.

Liv Delano- крем для рук с запахом дыни. Тут рассказывала, классный, экономный.

Yves Rocher Гель-гоммаж для душа сочный персик вот тут показывала, вроде и не плохой, но без "вау,вау!".

Brownie -кофейный скраб, Показывала с инстаграме, классный, но дороговато.

Яка Крем-гель для душа Земляника лесная- действительно без СЛС, пенится слабо, расход большой. Кожу не сушит совершенно, но запах не понравился- какой-то химический клубничный ароматизатор. Ушел как мыло для рук. Говорят, из этой серии есть Вербена- вот она пахнет намного лучше.

Farmona Sweet Secret Баттер для тела "Шарлотка" - не плохой, аромат сладких красных яблок,корицы и сладкого крема. Но к концу использования поднадоел.  Допользовала на нижнюю часть ног- там и кожа посуше, и запаха не слышно :) Рассказывала вот здесь.

Уход за волосами:


Yves Rocher Бальзам для волос Питание и восстановление - рассказывала вот здесь , хороший, но не всегда есть время держать его 5 минут на волосах, это же почти как маску нанести, так что поищу замену.

Сухой шампунь Baleaтолько недавно рассказывала :), тема оказалась очень актуальной ) Шампунь понравился мне всем, но не везде водится в продаже.

Сульсена паста против перхоти- мне помогает от повышенной жирности волос. Наношу минимум раз в неделю на пол часа. Эффект наблюдается после 4 процедуры. Главное не пропускать, а то потом сначала все:)

Уход за кожей лица:


Верхний ряд пробников:  Yves Rocher Elexir 7.9 сияние кожи- нравится, хочу себе полноразмерное средство. Легкий, не липкий, отлично увлажняет.

The Face Shop  Chea Seedпоказывала в Инста, не определилась)

Tony Moly Tomatox - массажная томатная маска. Была когда-то в полном размере, заботливые корейцы одаривают время от времени пробниками- нравится, но требует именно массажа.

Missha Green Tea Powder Wash- энзимная умывалка показывала в инста, классная.

Laroche Posay Effcalar Duo - легкий и приятный увлажняющий крем, но ничего особенного

Vichy Ночной крем детокс- вообще не поняла его,если честно.

Нижний ряд:

Jerelia Гель мягкий для очищения кожи- рассказывала вот тут , гель мягкий и классный. Хватило на долго.

Jerelia Освежающая вода-спрейиспользовала как тоник, рассказывала почему здесь. В целом именно как тоник- понравилась.

Liv Delano Маска успокаивающая для чувствительной и проблемной кожирассказывала тут, маска очень крутая, но выкидываю пол тюбика- у нее срок всего три месяца. Если брать то или использовать только ее ( а у меня еще две глинянные маски открыты) или брать с кем-то пополам.

La Roche-Posay Hydraphase Intense Yeux -крем-гель под глазки, рассказывала вот тут, мне не особо понравился, но у кого проблема с отечностью по утрам- можете присмотреться.

Lumine Vitamin C ролик под глаза- использую в течении дня, даже на макияж, когда чувствую сухость в этой области или устали глазки- здорово охлаждает, увлажняет,макияж не портит. В целом- достойная альтернатива ролику от Clinique.

Ziaja Goat's Milk face maskотзыв был тут, в целом хорошая, но запаааах... Ту матч.

Avene Eau Thermale Cleanance Gel - сильно побитый жизнью, поездил со мной немного :) Отзыв здеся, хороший гель, очень экономный.

Скромный ряд - Декоративная косметика и разочарования:


Tony Moly Circle Lens mascara - рабочая лошадка на каждый день, драммы не даст, но подчеркнет натурально. Отзыв тут, понравилась,повторю.

Nivea масло для губ Макадамия и ваниль- сроки прошли,выкидываю. Так и не пользовалась им толком, стоял пылился, обзот тут, есть бальзамы намного лучше и натуральнее.

Art Visage Гель для удаления кутикулы- выкидываю, никакой вообще.

Воот и всеее! Наконец-то я могу выкинуть эту гору :) Есть совпадения с моими пустышками? :)

Коментарі