Wonderbox декабрь 12+ - наполнение и отзывы

Добрый день :) И снова я с бьюти коробочкой. В прошлом посте я показывала боксик от LoveNature Box, а сегодня ко мне наконец приехал от Wonderbox. Это два моих самых любимых коробочных сервисов в Украине. И две последние коробочки в этом году.

вандербокс


Феи Вандербокса в этом году выпустили кажется сразу 4 разных коробочки в декабре + 2 вида велком боксов ( для новичков- боксы с встречающимися ранее средствами). В итоге страшная путаница и не понятно где какое состав. У меня 12+ - за декабрь, но не совсем новогодняя, хотя и с новогодней открыткой и ёлочкой. Но без блёсточек. В общем путаница та еще. Цена была 270 грн.


Начну с самого мимим - ну кто это придумал? :) Три миниатюрки ухода от Benton в пакетике с веточкой елочки! Мимим жеж! Тут Очищающая пенка, эмульсия и крем. Марка корейская, мне не знакомая. Увы (мама так не посчитает:) серия направленная на анти-эйдж воздействие. В составе муцин улитки и пчелиное маточное молочко.






Deborah Milano Red - темная, коричнево-красная помада для губ. Ну я помадами пользуюсь приблизительно раза 3 в год... И такой странный цвет.Снова мимо.

Deborah Ultraliner Eyeliner - подводка для глаз. Они собрали самые мои не востребованные продукты XD Тоже очень редкий гость у меня- подводки в таком формате- у меня руки кривые, я пользуюсь или карандашами, или гелевыми поводками или на худой конец маркерами.





STYX Шампунь Йогурт- уже был. Очень приятный, хорошо на волосы воздействут, нежно пахнет. Наконец-то что-то и мне:)



Uoga-Uoga- натуральная пудра и румяна. Из минералов,без отдушек, с балтийским янтарем в составе О_О Ну цена на них такая, что я поверю в янтарь ( румяна 4 грамма 429 грн, пудра 8 грамм 599 грн). С минеральной косметикой у меня сложные отношения, а тут оттенок "слоновая кость" слишком откровенно желтый :) Хотя румяна вроде ничего такие )



Dr Sante флюид для волос " Защита цвета и блеск" - большая баночка (50 мл) силиконистой сыворотки для кончиков волос. Поддержим отечественного производителя :) На марку слышала хорошие отзывы, сама пока не пробовала.


Пробники:
Дневной и ночной крем от аптечной марки Eucerin - давно хотела попробовать ее, очень хвалят.
И какой-то новый шампунь от Daeng Gi Meo Ri - корейской марки, чьи шампуни мне оочень нравятся, НО не для постоянного использования.


Листовка с составом:


Вот такой боксик. Жаль, что большинство продуктов мимо меня:( В сущности, единственное чему я рада, так это шампуню от Styx и пробникам :) Не густо. Ну и маму порадую средствами от Benton. Потыкаю пальцем в минеральную косметику и затестю флюид для волос от Dr Sante. При этом явных фейлов в коробочке так-то и нет. Или я балованная или что :) Для меня в этом декабре фаворитом стала коробочка от Love Nature. Такие дела, простите феи Вандербокса :)

Коментарі