Pupa PupaCat 2 02 - свотчи и отзыв

Добрый день! Когда я увидела анонсы серии PupaCat от итальянской марки Pupa я поняла, что вот надо и точка. И да, не важно, что тенями я пользуюсь не часто и у самой еще вагон палеток стоит- надо и точка. Ну очаровательный котик же, как пройти мимо :3

Pupa PupaCat 2 02 - свотчи и отзыв

 Всего в коллекции три вида наборов : самый большой Pupaсat 1  - внутри тени,румяна, хайлайтер, блески для губ - целая куча всего. Самый маленький: Pupacat 3 - внутри только блески. Я взаля средний по размеру набор- Pupacat 2 - внутри три цвета теней и два цвета помад-блесков.

 Каждый набор представлен в 4 цветовых вариантах- черный, золотой, белый и красный. В каждом свои цвета теней и блесков. Я взяла красного котика. Ну и что, что таких не бывает, зато носик -сердечко :)

Pupa PupaCat 2 02 - свотчи и отзыв

По краям это блески для губ. По центру- кружочек и две полоски это тени.  Немножко поближе .

Pupa PupaCat 2 02 - свотчи и отзыв

Pupa Pupacat 2  - 02

Упаковка: пластиковый котик: 3 С зеркальцем, которое открывается на 90 градусов, без спонжиков-кисточек. Пластик хороший, открывается легко, закрывается плотно. Палетка не большая - умещается на ладошке не доходя до пальцев.

Запах: даа:) Блески пахнут теплой ванилью.

 Блески немного липкие, глянцевые и блестящие. Красный полу-прозрачный, без шиммера. Тот что розовато-белый прозрачный практически полностью, чуть выбеливает губы, с большим количеством шиммера и блесточками. Не на всех кадрах его заметною.

Носятся нормально, не убегают, не скатываются. Сходят постепенно, красный оставляет чуть пигмента в стиле - свои губы только лучше. Подчеркивает неровности губ, так что если они пострадали от морозов лучше с этим блеском повременить. Белый - оставляет шиммер и блесточки.

Pupa PupaCat 2 02 - свотчи и отзыв

Тени: (все нанесены на базу от Urban Decay)

Светлый Кругляш: сатиновый с чуть уловимым намеком на перламутр. По цвету- такое себе топленное молоко. Очень легко набираются и наносятся, замечательно тушуются, ношу их и в соло- выглядит как своё веко, только лучше. Наносятся чем угодно- хоть кистью, хоть пальцами. Вообще без проблемные.

Pupa PupaCat 2 02 - свотчи и отзыв

Коричневый: шимерный, с очень мелкими красными и золотыми блесками. Спрессован плотнее, набирается и тушуется сложнее.

Бронзовый: красивая бронза, нейтральная по оттенку. Мельчайшего помола, без ярко выраженных блесток. Спрессована еще плотнее коричневого. Кистью нанести невозможно, НО хорошо наносится аппликатором или даже пальцами :) Серьезно, блик посередине глаза я ставлю именно пальцем.

Pupa PupaCat 2 02 - свотчи и отзыв

Тут с правой стороны я пыталась показать то,как тени и блески мерцают в свете :) В электрическом освещении или при свете свечей тени выглядят наряднее, чем в пасмурном свете января :)

Тут ради экспермента тени нанесены без базы. На все веко светлый кругляш, коричневый в уголке, по середине глаза бронзовые. На губах  бело розовый блеск из палетки.


Очень стараюсь показать бело-розовый блеск из палетки ,но он почти неразличим. Но я стараюсь)))

 Тени на базе Urban Decay по той же схеме- На все веко светлый кругляш, коричневый в уголке, по середине глаза бронзовые. на губах все тот же бело-розовый блеск.

Pupa PupaCat 2 02 - свотчи и отзыв

Ну и с красным блеском из набора. Нравится,когда такая чуть -чуть не четкая, "зацелованная" линия контура губ. 


Тени без базы сбегают быстро. С базой от Urban Decay ( имхо это лучшая база для теней, из опробованных мной, она никогда не подводила) держатся до победного, однако к вечеру все же чуть бледнеют. Немного странно, что с бронзовым цветом удается работать только при помощи аппликатора или пальцев.

Тушуются не идеально, но привыкаешь. Бывают и хуже. Но бывают и лучше, да :)

Блески по стойкости как обычные блески- оставляют следы на всём, съедаются легко. Губы увлажняют и защищают от непогоды. Уходят аккуратно, не растекаются. Только не нравится, как остаются на губах блёстки от розовато-белого блеска. Оттираю их салфеткой.

Вот такая палеточка, эта Pupa PupaCat 2 02. Сказать, что она идеальная, срочно всем надо - я не скажу. Но палетка приятная- мимимшный дизайн, не высокая цена, за которую ты получаешь 3 оттенка теней и два блеска. При этом по качеству продукты хорошие, однако не без нюансов. 

Коментарі