Yankee Candle ароматические свечи мой отзыв и впечатления

 Добрый вечер,девочки :) Зима для меня- время ароматных свечей. Их приятные запахи и теплое мерцание огонька помогают приятнее провести холодные зимние вечера. О свечках BATH & BODY WORKS я уже писала, и с тех пор моя к ним любовь лишь росла. А сегодня о другой американской марке -Yankee Candle.


Yankee Candle отзывы




Мой первый заказ пять самых маленьких свечек-пробничков.

Peach Cobbler - персики и ванильное мороженное и чуть-чуть горчинки от корицы и жженого сахара.

Berrylicious - в самом деле холодный черничный пирог! Сливочно-ягодная кисловатая сладость, аромат вкусных бисквитных коржей. Однозначно мой фаворит.

Snowflake Cookies - очень зимний аромат имбирных пряничков! Кто не знает,как пахнут прянички ?)

Lavander Vanilla - что-то более классическое в ароматизации помещений :) Удачная лаванда, чуть-чуть теплой ванили и совсем немного мускуса где-то вдалеке.

Chocolate Layer Cake - шоколадный торт. Шоколадный-шоколадный, горько-сладкий. Где шоколадные коржи с шоколадной пропиткой намазаны шоколадным кремом и украшены шоколадной стружкой. Для настоящих сладкоежек.:)


Очень порадовало меня то, что, в отличии от BATH & BODY WORKS у Yankee Candle есть вот такие свечи-пробнички- легкие, без стеклянных стаканов. И не дорогие - по 1,99 доллару, часто бывают акции, когда эти малыши по 1 $.

Yankee Candle где купить

Выглядят не супер презентабельно, но если понравится- можно брать и большую красивую  банку. Они у Yankee Candle есть просто огромные - по 620 грамм на 150 часов горения. Есть, конечно, и более скромные варианты :)


Свечи пахнут очень сильно. Первые дня три можно и не зажигать- просто снимаешь пленочку- ставишь в подсвечник и enjoy. Только мне приходилось ставит в другой конец комнаты- настолько сильно пахнут по-началу. Через пару-тройку дней уже и зажигаю, для того, что бы комната средних размеров наполнилась ароматом оставляю гореть на минут 15.

Если сравнивать со свечами от BATH & BODY WORKS то у Yankee Candle ароматы насыщеннее, но чуть более плоские и прямолинейные, и мне кажется,что дольше держатся в помещении. И цена приятнее.

Уютной зимы ^_^

Коментарі