Giveaway Корейских вкусняшек до конца февраля

Закрыто!
Привет :) Решила сделать небольшую " раздачу слонов" - Giveaway корейских пробников и миниатюр, так сказать что бы приобщить и дать попробовать целую гору всяких вкусняшек.




Розыгрыш продлится до 29 февраля, в первых числах марта я с помощью Random.org выберу номерок- победитель. 

Розырыш международный, главное что-бы туда отправляла почта Украины:)  По Украине посылочку отправлю Новой почтой, если в другие страны - с помощью Укрпочты. 

Что входит в эту "гору вкусняшек":

 Уход за телом и волосами, в том числе легендарный гель алое, который супер универсальный продукт- и на волосы и на лицо и на тело.



Корейский супер-хит - Ночные маски, в том числе Банановая маска, о которой я не давно писала



Много ухода за лицом: сыворотки, тонеры и лосьоны,  пилинг-скатки, санблоки и конечно крема- и с улиткой и с алое (и с пандой :))



И конечно корейские ББ и СС крема:



Миниатюрки Тонера и эмульсии с экстрактом помидора ( мне нравится этот ингредиент в косметике, не пугайтесь слова "отваливающий", он не отбелит итак бледное после зимы лицо, а поможет бороться с тусклостью и серостью кожи).
Корейский лак от марки Dearberry в оттенке 16- россыпь золотистых блесток, будто звездочки:)
И липучка для волос- это гениальное изобретение! Когда наносишь макияж ей очень удобно закалывать челку, не остается никаких заломов и укладка не портится. У меня такая же, обожаю:)



Как получить номерки:

Подписаться на меня через Blogovin или GFC "Присоедениться к сайту" - условие не обязательное, можно не выполнять, никакой принудиловки.  Однако за него +1 номерок.

Баннер и/или репост в блоге принесут по +2 номерка.

Подписка с Инстаграме +1 номерок  ( https://www.instagram.com/satu_panda/ )

Репост в Инстаграме +1 номерок

Репост в гугл + , вконтакте и фейсбук по +1 номерку за каждый. Другие сети участия не принимают.

Постоянным комментаторам по +2 номерка :)

Странички созданные только для розыгрышей участия не принимают. Все номерки не проверю, но победителя конечно "проинспектирую" :)  Выполненные действия пишем в комментариях к этому посту - я могу пропустить что-то. >_<

Результаты розыгрыша вывешу отдельным постом. Приз ждет победителя 3 дня, затем, если победитель не объявится, переигрывается.

Вроде всьо обговорила. Так что - welcome :)

Коментарі