Giveaway до 31/03

ЗАКРЫТО!
Добрый день! Giveaway просто так, в надежде улучшить кому-то настроение в ожидании весны :)У нас как-то холодно а в 20 числах марта обещают минусовую температуру и снежок >_< В общем, греемся и поднимаем себе настроение сами:)




Розыгрыш продлится до конца марта, в первых числах апреля я, с помощью Random.org выберу номерок победителя.

Розырыш международный, главное что-бы туда отправляла почта Украины:)  По Украине посылочку отправлю Новой почтой, если в другие страны - с помощью Укрпочты. 

Рассмотрим приз поближе :) Я постаралась подобрать интересные и вкусные подарочки. О Некоторых писала сама и искренне люблю их.


Мини лак от Morgan Taylor - я очень полюбила эту марку с последнее время. Классные цвета и очень удобная широкая кисть. Оттенок лака Tex'as Me Later.

Benefit They're Real Push -up Liner- крошка-подводка. На продукт столько негативных, сколько и позитивных отзывов. Решите сами, как он вам :)

Collistar Mascara Shock - миниатюрка туши для ресниц. Тушь очень классно подкручивает и удлиняет реснички. Сама "прикончила" не одну миниатюру, но отзыв так и не написала :)


Санитайзер от Bath And Body Works - обожаю их! Аромат - морозная клюква. Именно с таким запахом у меня не было, но средство прекрасное. Отзыв писала вот тут, если интересно

Vov Eyeshadov (201 оттенок) - корейские тени для век универсального пудрового оттенка. Такой должен быть у всех:) Тени классные, отзыв писала вот тууут.


Welcos - банановый крем для рук. Мне кажется, запах банана любят все!  Марка welcos родом из Кореи, всё что я пробовала у них было классным, надеюсь что и крем не подведет :)

И для отличного настроения ароматная свеча от Yancee Candle -Lavander vanilla. Думаю, очень универсальный запах и всем придется по-душе :) Про эти свечи я писала вот здесь.

Надеюсь, что приз заинтересовал вас  ; )

Как получить номерки:

Подписаться на меня через Blogovin или GFC "Присоедениться к сайту" - условие не обязательное, можно не выполнять, никакой принудиловки.  Однако за него +1 номерок.

Баннер и/или репост в блоге принесут по +2 номерка.

Подписка с Инстаграме +1 номерок  ( https://www.instagram.com/satu_panda/ )

Репост в Инстаграме +1 номерок

Репост в гугл + , вконтакте и фейсбук по +1 номерку за каждый. Другие сети участия не принимают.

Постоянным комментаторам по +2 номерка :)

Странички созданные только для розыгрышей участия не принимают. Все номерки не проверю, но победителя конечно "проинспектирую" :)  Выполненные действия пишем в комментариях к этому посту - я могу пропустить что-то. >_<

Результаты розыгрыша вывешу отдельным постом. Приз ждет победителя 3 дня, затем, если победитель не объявится, переигрывается.

Вроде всьо обговорила. Так что - welcome :)

Коментарі