Lip Monthly апрель 2016

У сервиса какие-то проблемы с сайтом и пока лучше коробочки не заказывать!

Привет! Кто про что, а я снова про бьюти боксы :) В этот раз это новый для меня сервис родом из Канады - Lip Monthly. Как таковой коробочки в нем нет - продукты приезжают в косметичке. Но наполнение по-прежнему - сюрприз.



Обычно наполнение состоит из 4 продуктов + милая косметичка. Почти всегда наполнение это продукты для губ, как можно судить из названия сервиса. Но бывает, что кладут туши, кремы или лаки для ногтей вместо одной из помад.

Итак наполнение :)

Сама косметичка.




Оранжевая, в красно-бордовые розы. Выполнена из прорезиненной ткани. Слегка попахивает резиной, надеюсь что через время, как это обычно бывает, запах пройдет. Удобная, хороший размер, надежная змеечка. Однозначно нравится :)

Pencil Me Карандаш для глаз



А вот сразу и продукт не для губ :) Неизвестная мне марка. Карандашик полноразмерный с точилкой. В буклете (которого у меня почему-то нету ) на него цена 6,99$.


Цвет не мой совсем, но у меня есть бабушка, которая как раз любит такие полупрозрачные синие карандаши:)

StarLooks Gloss (Cuddle) Блеск для губ



Красивый, блестящий почти что нюдовый блеск в мини формате. такая миниатюрка 9$, полный размер 13 $.


Солнышка не было показать шиммер, но если открыть фото в полном размере его можно увидеть.

Оттенок не совсем мой, но очень красивый и марка более чем достойная ,так что порадую маму :)

Prim Botanicals Lip & Cheek Glow - кремовая помада и румяна для щек



Вот это моя прелесть! Давно хотела попробовать эту красивую марку, у них такие чудесные упаковки . Блеск без минерального масла, парабенов и так далее.


Миниатюрка двух кремовых бальзамов-помад, которые так же можно использовать как румяна.  Объем 2 грамма. Полный размер в 7 граммов- 22 $. так что пусть будет 5$ .


Сначала подумала, что цвета будут яркие и насыщенные. Особенно нижний, более темный расстроил. Но оказалось всё совсем наоборот. Оба цвета легкие и прозрачные.


Размазыванием их нанести не выйдет, нужно прихлопывать пальчиком распределяя цвет.


Красивые,нежные цвета на каждый день. Не помада, а скорее ухаживающий цветной бальзам.


А еще Prim Botanicals Lip & Cheek Glow пахнет очень приятно и есть зеркальце. И вообще такая крошка мимимишная:)

Hikari Lipstick Peony -помада для губ


Единственная вещь, которую я буду пристраивать. Слишком яркий цвет. Хотя, по качеству помады, судя по отзывам, очень даже хорошие. Цена из буклета 13 $.

Таким образом стоимость наполнения косметички почти 34$. А стоимость самой коробочки- 10 долларов. Это вместе с доставкой и всеми делами. А если вы первый раз подписываетесь  Lipmonthly.com - введите код LIPLOVER и косметичка коробочка достанется за 5 $. Как и в моём случае ;)


  • Подписаться можно в любой момент. Но уже на следующий месяц. Деньги за подписку снимаются 1-го числа месяца подписки.
  • отправка стартует с 10 числа месяца. Именно стартует. Мне отправили,кажется 14 числа.
  • и хоть доставку обещают за 10 дней, моя коробочка летела ко мне месяц.
В общем, если тема средств для губ интересна, то Lip Monthly очень даже интересный сервис. Особенно первая коробочка за 5 долларов. Рекомендую попробовать:)


У сервиса немного странная политика оформления заказов и если ты подписываешся на один месяц, 1-го числа следующего месяца они снимают с тебя сумму за следующую коробочку и отправляют ее тебе, хочешь ты этого или нет :) Так что если интересна только пробная коробочка - не забудьте отписаться. А не будьте как я :)))


Сначала мне коробочка не особо понравилась, но потом я подумала и поняла, что за 5 $  (не забудьте ввести код LIPLOVER) я получила приятности не только для себя, а и для мамы и для бабушки :) И каждый продукт по цене 1 $. И косметичка крутая. И бальзамы редкой у нас марки,которые я хотела попробовать. И вообще редкие и не представленные у нас марки. Так что я однозначно довольна.

Подписаться на сервис Lip Monthly - https://lipmonthly.com

Коментарі