Trendy Box май - наполнение и отзыв

Привет! Сегодня расскажу про интересную и необычную коробочку красоты. Мой внутренний коробочный маньяк ликует:) Итак - сегодня обзор украинской бьюти  коробочки - TrendyBox май.






Сервис позиционирует себя как "бьюти коробочка с эксклюзивной косметикой, подобранной под тебя" и "бьюти-бокс с косметикой из Нью-Йорка". В составе обещают 5 travel-size продуктов. Доставка по Украине входит в стоимость подписки.

На почте меня ждал огрооомный ящик (кажется объемный вес которого 30 кг) О_О Мальчик-оператор помог мне его распаковать и на свет вынырнула вот эта милая коробочка, которая со всех сторон была усыпана наполнителем, что-бы приехать в целости и сохранности.


Белая коробочка с нежно-бирюзовой ленточкой. Очень мило и до девчачьи:3
Открываем ( я уже не выдержала и распаковала :)) - розовая шуршащая бумажечка, бантик. Мимими:)


А внутри место обещанных 5 продуктов - 6. Приятная неожиданность. А что-бы продукты не сильно громыхали при транспортировке, внутрь положен вот такой бумажный помпон, напоминающий цветок пиона *_*


Открыточка с видом центрального парка Нью-Йорка. Ну точнее, с видом из космоса :) Концепция коробочки из Нью-Йорка поддерживается.


Сзади открытки - описание наполнения. Открыточка именная ^_^


Dr. Brandt - Microdermabrasion Skin Exfoliante - отшелушивающий эксфолиант-крем с АНА-кислотами.


Люблю кислотный уход,  что такое "микродермабразия" пока не знаю :) С удовольствием попробую, крему однозначно рада.

Объем 7,5 грамм. Полный объем 60 грамм стоит 79$. То есть такая миниатюрка - 250 грн. Половина стоимости коробочки :)


Pandora's Face Blush -рефилл в оттенке Pink Carnation.



Да, на сайте эти румяна продаются отдельно от коробочки. Коробочка,кстати, красивая. Жаль, что не шла в комплекте. Цвет солнечный и летний. Обязательно попробую.
На оф. сайте цена за рефилл 14$ - 355 грн.


Nest Dahlia & Vines - однозначно мой фаворит в этой коробочке!


Обожаю парфюмерию в боксиках. А когда она в миниатюрках- я просто пищу от радости :) Про аромат - в переводе "Георгин и Лозы", но георгина в пирамидке нет. Есть роза, пион, виноград, нарцисс и белый мускус. Пока не разносила аромат, но первое впечатление - восторг!

Смотрите,какая полноразмерная версия красивая:


А я и не слышала про эту марку. :(

Цена полного объема 51 мл (7,1 oz) -68 $. В коробочке миниатюрка 3 мл. -100 грн. И почему их нельзя купить отдельно,я хочу всю коллекцию >_<

ReVive Defensif Renewal Serum - дневная антиоксидантная сыворотка.


Обожаю, когда мини-средства делают как большие- с дозатором и все дела :) такая крошка мимими. Сыворотка обещает защищать от вредного воздействия окружающей среды,  улучшать тонус и структуру кожи и уменьшать появление тонких линий и морщин. Звучит приятно.


Полная версия в 30 мл. - 235 $ О_О. Миниатюрка 6 мл. - 47$ или 1190 грн. О_О
Щедро.

Red Carpet Manicure - гель-лак. 

Полный размер. Красивый винный цвет с жемчужным отливом- выглядит богато. У меня нет УФ лампы, но я давно хотела попробовать гель-лаки. В общем, это был небольшой пинок, и УФ лампа уже едет ко мне :) 

Цена 10$ или 250 грн. Полный размер.

Not Your Mothers Clean Freak Refreshing shampoo - прикольное название:)


 Я в последнее время ударяю по уходу за волосами и шампуню очень рада. Шампунь без силиконов, парабенов и СЛС. Зато с экстрактами мяты и малины.

Цена 237 мл - 6$. У меня 30 мл. -0,75$ или 20 грн. 



Вот такая вышла коробочка :) Все 5 средств средств для мня новые и интересные. Гель-лак для ногтей все же немного спорный  продукт, но феи Trendy Box не могут угадать кто пользуется гель лаками, а кто нет. Сейчас многие плотно "сидят" не гель-лаках. И вот я наконец попробую:)

Сумма наполнения коробочки 1915 грн. Все цены я брала с зарубежных интернет магазинов, где наценка минимальна. Без стоимости доставки в Украину. Цена всего бьюти боксика - 500 грн.С доставкой вам домой.


 В общем для меня Trendy Box май удачная коробочка. Скидка на следующую коробочку 10% по купону May10

А вам как наполнение коробочки ?


Представлено для независимого обзора http://www.trendybox.com.ua

Коментарі