Покупки iHerb - вкусняшки, БАДы, заменитель сахара.

Привет! Давно я ничего на iHerb не заказывала. Да и с обзором этой посылочки что-то всё тянула. Уже скоро следующая приедет :) Но в общем смотрим что в моей небольшой посылке. Взяла я всего понемногу - и для здоровья и для красоты и вкусненьким побаловать себя.



БАДы




Nature's Life, Spirulina, 500 mg- таблетки спирулины.  О пользе этой водоросли написано уже не мало. Поскольку рыбу и морепродукты я не ем вообще, то мне она особенно показана :) У таблеток не слишком приятный запах, глотаю не дыша)).

Купить можно: http://ua.iherb.com/nature-s-life-spirulina-500-mg

American Health, Acidophilus and Bifidum, Chewable, Natural Strawberry Flavor - ацидофильные бактерии для нормализации микрофлоры кишечника. С клубничным вкусом и ароматом. В самом деле очень вкусненькие, напоминают клубничный йогурт.

Купить можно: http://ua.iherb.com/american-health-chewable-acidophilus

Вкусняшки:




 Now Foods, Organic, Erythritol, Naturally Sweet - натуральный подсластитель Эритриол. Я жуткая сладкоежка, и если есть возможность хотя-бы частично уменьшить количество сахара в рационе -я ей с радостью пользуюсь. Это заменитель сахара нового поколения. У него вообще нет привкуса! В отличии от стевии у него в самом деле кристально чистый сладкий вкус.
Erythritol натуральный сахаразаменитель, не содержит калорий, не имеет ГИ, не влияет на зубы, вес, кожу, гормональный фон.


В общем это самый крутой сахарозаменитель, какой я когда-либо пробовала! Очень рекомендую тем, кто следит за своим питанием по тем или иным причинам. Но, конечно, подороже чем сахар.

Купить: http://ua.iherb.com/now-foods-organic-erythritol


Еще немного вкусняшек:3


Nestle Hot Cocoa Mix - сейчас не очень сезон, но когда увидела это какао с маленькими зефирками, то не смогла удержаться! В упаковке 6 вот таких пакетиков, внутри сразу и смесь для какао и зефирки. Вкусно, сладко. Зефрики быстро тают, делая какао густым. Зимой обязательно куплю еще:)

Купить: http://ua.iherb.com/nestle-hot-cocoa-mix-mini-marshmallows


Bigelow, Assorted Herb Teas - ассорти травяных чаев без кофеина. Мои идеальный вечерний чай. Очень вкусные! Уже писала отзыв на этот набор http://www.satupanda.com/2015/06/bigelow-iherb.html

Купить:  http://ua.iherb.com/bigelow-assorted-herb

И для красоты:



Madre Labs, Witch Hazel Toner, Rose Petal, Alcohol Free - легендарный тонер, который уже все пробовали, а я нет :) Без спирта в составе, огромный объем - 355 мл.
Купила с большой скидкой, как "подарочный " пробник за заказ - за 25грн.

Купить: http://ua.iherb.com/madre-labs-witch-hazel-toner-rose-petal

Раздел пробников по супер ценам: http://ua.iherb.com/trial-pricing

Вот такой у меня в этот раз был заказ.  Сейчас на iHerb открыли новую доставку Boxberry, которая обещает доставлять посылочки за 14 дней, а не месяц, как было с Airmail.  При этом стоимость остается 100 грн. Плюс дается номер для отслеживания посылки. Сейчас ко мне как раз едет такая бандеролька:) Приедет - обязательно поделюсь.

Если решили сделать свой первый заказ на iHreb то можете воспользоваться кодом на скидку в 5 $ для заказа до 40$ или 10$ для заказа более 40$ - WTZ092.

А вы покупаете что-то на iHerb?

Коментарі