Top 5 Spring 2016 - Мои бьюти фавориты весны

Привет! Я обожаю читать такие сборные посты про самые любимые средства. Решила завести и у себя в блоге такую рубрику. Итак - фавориты весны 2016 года. Топ 5 самых крутых, самых впечатливших и самых любимых для меня средств.



1) THE SAEM Chocopie Hand Cream - крем для рук - нереально "вкусный" крем для ручек. Просто влюбилась в него! В нем прекрасно всё- и упаковка, и текстура, и аромат и конечно же эффект.

Отзыв на THE SAEM Chocopie Hand Cream


2) Bath and Body Works Gentle Foaming Hand Soap - мягкое мыло для рук. Чудесное средство, выдавливает на ручки облачко мягкой пены, нежно очищает, не сушит кожу. А еще вкусно пахнет и аромат остается на ручках довольно долго. У меня Saeside Sunset - сочный, фруктовый аромат  с нотками ванили! Чуть попозже будет полный отзыв, но такое мыло я однозначно куплю еще не раз)


3) Piel Gialur MAGNIFIQUE Активирующая сыворотка гиалуроновой кислоты - универсальная увлажняющая сыворотка для лица. Можно использовать для области вокруг глаз, что очень здорово, поскольку дополнительного ухода для этой области выпускают очень мало:) Подойдет практически любому возрасту и типу кожу. В общем однозначно крутое увлажняющее средство, которое я с удовольствием повторю.

Отзыв на Piel Gialur MAGNIFIQUE 


4) MakeUp Revolution - Run Boy Run - палетка теней самых универсальных оттенков и текстур :) Чаще всего мои руки тянутся именно к ней! В палетке круто подобраны цвета, можно сотворить как что-то нюдовое, так и вечернее или смоуки айз. Поскольку в основном я пользуюсь тенями нейтральных оттенков, а цвет в макияж привношу яркими губами или цветными стрелочками такая палетка- моя большая любовь. В некоторых цветах я уже протерла углубления:) Очень удачное приобретение, за приятную цену к тому же.

 Отзыв MakeUp Revolution - Run Boy Run


5) SECRET KEY V-Line Lift Up СС Cream SPF50 - крутой СС крем с высоким SPF аж 50 и PA+++. Маскирует хорошо, от жары не стекает потоками. Адаптируется под цвет кожи, так что даже если чуть подзагорю, будет все же подходящим по тону :)

Отзыв на SECRET KEY V-Line Lift Up СС Cream

Вот такие у меня были фавориты этой весной :) Есть совпадения или знакомы с какими-то из этих средств?

Коментарі