Clinique Cheek Pop 04 Plum Pop - морозный румянец с красивым свечением

Привет! На покупку этих румян меня вдохновили два фактора. Первый это то, что я хотела румяна такого красивого, морозного розового, будто ты только что с прогулки по заснеженному лесу. Единственные такие в моей коллекции были от Wet n Wild + Disney, но там очень яркая пигментация, которая требует прицельного нанесения и тщательной растушевки. А хотелось чего-то, что-бы мазнула и побежала. Ну и эта коллекция с герберами-ромашками от Clinique... Мне обязательно что-то из нее было надо:)


Всего в этой линейке от Clinique переставлено 12 оттенков румян. Я выбрала оттенок 04 Plum pop.


Приезжают Clinique Cheek Pop в картонной коробочке. Коробочка милая и девчачья, в светлые, пастельные цветочки. 


Внутри - прозрачная пластиковая шайба. Минималистично и стильно. Нечего такую красоту скрывать какими-то громоздкими футлярами. 

Пластик корпуса плотный, качественный, ничего нигде не шатается. Защелкивается легко и приятно, открывается без ломания ногтей.  Объем продукта 3,5 грамм.



А внутри - волшебство! Герберы или ромашки, кто что в этом видит? Я, наверное, просто буду молчать и показывать фотографии. Румяна Clinique Cheek Pop 04 Plum Pop невероятно фотогеничные. 





В тени выглядят чуть темнее и холоднее, на свету немного теплеют. Но в целом это именно тот оттенок "морозного румянца".


На солнышке заметно, что в составе много серебристого шиммера, но он очень мелкий и деликатный. Сверкать как новогодняя ёлочка вы не будете. 




 Немножечко макро свотчей на свету. Какая же невероятно красивая и ювелирно проработанная поверхность цветка! Я где-то две недели боролась с собой что-бы начать их использовать, так жалко было портить эту красоту! :)

Но вот уже около 2 недель румяна в каждодневном использовании, а краешки лепестков только-только начали затираться.

Clinique Cheek Pop очень плотно спрессованы! Они не пылят вообще ( я пользуюсь кистью "беличий хвостик" от Real Techniques.


Пигменитрованность оттенка 04 Plum Pop довольно высокая, но из-за плотной спрессованности на кисть переходит очень небольшое количество продукта. И даже с такими яркими цветами матрёшку нарисовать будет сложно) Для свотча выше я провела пальцем по всей поверхности круговым движением.


На коже выглядит очень натурально. В тени Clinique Cheek Pop 04 Plum Pop это чистый цвет плюс немного сатинового свечения.



На солнышке можно заметить обилие шиммера. Но он настолько мелкий, что воспринимается глазом скорее как свечение.



И конечно Clinique Cheek Pop 04 Plum Pop  на щечках.

Без румян. Легкий румянец- это моё естественное,так как жарковато было+ купероз небольшой.


Нанесла румяна на яблочки и растушевала к вискам+ капельку на кончик носа. По-моему выглядит свежо и мило :)


Да, вот этой кистью от Real Techniques я пользуюсь. Но думаю, что надо что-то другое присмотреть. Кисточка очень мягкая, а румяна прям плотно так спрессованы и что-бы получить достаточно цвета надо поводить кистью туда-сюда раза 4. Цвет, который выглядит так нереально ярко на кисти, на щеках намного более светлый .


На солнце. Как видите, особого сияния у Clinique Cheek Pop 04 Plum Pop  нет, лишь легкое красивое свечение.


Что еще сказать, про Clinique Cheek Pop 04 Plum Pop ? Растушевываются отлично, держатся весь день, если тональная основа под ними не потечет от жары:) Ну и еще скажу то, что румяна просто супер экономичны. 


Вот такие эти Clinique Cheek Pop 04 Plum Pop . что сказать - у меня новая любовь:) Потрясающе красивый продукт, который так и просится в руки! Легко растушевывается,стойко держится. У этих румян яркая пигментация. При этом они плотно спрессованы. Так что матрешку нарисовать в теории можно, но придется изрядно для этого потрудится:) Румяна легки и приятны в использовании. И если вы еще не купили ни одной  "герберы" из этой коллекции, рекомендую присмотреться. :)

Коментарі