Too Cool For School Milk Tint 01 Milky Pink свотчи и отзыв

Привет! Как много всяких интересных штучек таит в себе корейская косметика! Однако, на слуху чаще всего Tony Moly да Mizon. Сегодня покажу Milk Tint от забавной марки Too Cool For School  в оттенке 01 Milky Pink. Скажу сразу, это мой самый любимый тинт для губ. И, пожалуй, даже больше - самый любимый декоративный продукт для губ вообще ;)



В названии тинта не просто так фигурирует "Milk" -молоко. Помимо цвета, будто разбавленного молоком, в составе тинта содержатся молочные протеины, которые смягчают и питают кожу губ.


Я долго собиралась вам показать этот тинт, но почему-то всё время откладывала. Как я уже говорила, Too Cool For School Milk Tint 01 Milky Pink моя самый любимый тинт для губ, а пробовала я их не мало. Но именно его я повторила вновь. И сейчас, когда вторая упаковка подходит к концу (!) у меня лежит третья, которую я так же с большим удовольствием буду использовать. И нет, не надоело :)


Итак, что же такого крутого в этом тинте?


Упаковка: внешняя картонная, выполнена в виде пакета молока. Милота же :)
Внутри стильная пластиковая баночка. Пластик отличного качества, плотный и тяжеленький. Крышечка из алюминия, покрытого краской. Надписи с упаковки не стираются вообще.

Too Cool For School Milk Tint 01 Milky Pink swatch review

Бутылочка Too Cool For School Milk Tint довольно большая.

Too Cool For School Milk Tint 01 Milky Pink swatch review

Запах: клубничный йогурт! Очень натуральный и безумно вкусный.


Текстура: гелевая. Не слишком густая, не слишком жидкая. Не растекается, но распределяется легко.

корейская косметика

Аппликатор: в форме "ножка балерины". Не знаю, кто придумал такое название, но оно полностью описывает такие спонжики:) Аппликатор у Too Cool For School Milk Tint удобный, довольно мягкий, продукта набирает ровно столько, сколько надо на прокрашивание обеих губ в один слой.

корейская косметика

стойкий макияж

Покрытие: полупрозрачное, с легким оттенком. Сразу после нанесения немного глянцевое, минут через 15 глянец уходит, оставляя чистый цвет.

Сам цвет Too Cool For School Milk Tint 01 Milky Pink - нежный, натуральный розовый. Такой естественный цвет румянца.

розовый тинт

Стойкость: если болтать, пить водичку то около 6 часов без подправления!
Кофе с печеньками выдержит не дрогнув. Легкий обед - чуть потускнеет в центре губ. Полноценный прием жирной пищи - останется ярким только контур, который плавно бледнеет к центру губ.

В качестве румян - до демакияжа, даже в самый жаркий день.

стойкий макияж

Стерла глянцевое покрытие - остался чистый цвет.

Многим может показаться, что оттенок слишком бледный и не будет заметен на губах. Но у меня слабая пигментация губ и Too Cool For School Milk Tint 01 Milky Pink добавляет им очень натурального и красивого оттенка. И никто не заподозрит, что я накрашена;)



Нанесла Too Cool For School Milk Tint 01 Milky Pink на губы и в качестве румян. В один слой, но можно наслаивать, это добавит немного яркости.

Кстати, это единственный тинт, который я могу использовать в качестве румян - у него не слишком яркий оттенок и он распределяется легко по щечкам - пятен или излишней яркости можно не боятся.

 Легкий-легкий макияж. Однако, на ярких от природы губах такой цвет, конечно, будет недостаточным.


Полный образ, за "сохранность" которого я могу не переживать даже в самый жаркий день.

Too Cool For School Milk Tint губы не сушит совершенно. Первый час после нанесения даже увлажняет. Потом - будто на них ничего и нет. Я покрываю тинт сверху любым бальзамом для губ - на стойкости  Milk Tint это совершенно не отражается.


Всего в линейке 4 оттенка, и я подумываю прикупить еще и красный.


Вот такой мой самый любимый корейский тинт для губ Too Cool For School Milk Tint 01 Milky Pink. Прикольная упаковка, очень вкусный запах, красивый, натуральный оттенок. А еще тинт держится отлично, что на губах, что на щёчках, не сушит и приятно распределяется. И умеренная пигментированность позволяет наслаивать продукт до нужного цвета, не боясь пятен или слишком большой яркости. В общем это мой маст- хев уже вторую банку подряд. Очень рекомендую :)

Коментарі