MIXTURA Body Oil - новые ароматы натурального масла для ухода за телом.

Привет :) Несколько сбилась я с графика публикации постов в череде последних событий, простите. Буду навёрстывать, так как очень много всего рассказать хочу. Сегодня - новинка украинской марки MIXTURA - масла для тела Dream, Nude, Delicate и  Splash. А также не совсем новинка - масло Glow.: ) Смотрим, что за питательную смесь для кожи приготовили кудесники Mixtura.




Марка Mixtura уже не первый год работают на украинском рынке. В ассортименте - масляные смеси всех видов и мыла. Мне нравится такая узкая специализация. Не люблю,когда хватаются за все и сразу, и в итоге до ума довести ничего не могут.


Открываем посылочку - а там красота и запахи трав!


Ассортимент марки расширяется, и ко мне приехали четыре новых ароматных масла для тела + одно, которое уже давно присутствует в ассортименте Mixtura.


Масла для тела от Mixtura - это натуральный продукт, основанный на базовых маслах. Сосав прост и понятен: Масло абрикосовой косточки, масло сливовой косточки, Caprylic/Capric Triglyceride ( безопасный эмолент из кокосового масла, используется даже в продуктах для детей и губной помаде). Дальше, в зависимости от масла, идут или масла авокадо, персика, пшеничных зародышей или малины. Но в целом, состав кардинально отличается лишь композициями эфирных масел.


Да, в составе Body oil нет синтетических отдушек, поэтому ароматы нежные, не кричащие. Из флакончика они чуть ощутимые, лучше раскрываются от тепла кожи. После нанесения на тело этих масел получается прям нежный ароматный кокон, который не будет душить ни меня ни окружающих, лишь создавать особый настрой и согревать в эту хмурую погоду.

Чем же пахнут масла для тела от Mixtura?


Nude - для тех, кто не любит ничего лишнего. Масло не имеет даже эфирок в составе, так что аромат - ееееле уловимый запах натуральных масел.


Splash -  цитрусово-пряный, с ярко выраженными травяными нотками. Освежающий и бодрящий аромат, скорее для утренних процедур.


Glow - это не новинка марки, это масло из постоянного ассортимента. Цветочный, легкий аромат жасмина, розы и капельки чего-то неуловимо-свежего.


Dream - лаванда, хвойный лес и капельку иланга где-то вдалеке. Очень расслабляющий и успокаивающий аромат, то что нужно после вечернего душа. Такой уютный и умиротворяющий. Однозначно мой фаворит.:) (но и самое дорогое из этой компании:(  )


 Delicate - очень женственный аромат.  Нежный, чуть уловимый аромат герани и чего-то древесного. Так же приятно расслабляет и согревает. Думаю, что этот аромат наиболее подходящий для холодной осени :)

Все ароматы звучат натурально, живо и я думаю, универсально. Запах держится на коже около часа, затем медленно уходит.

Масла от Mixtura производитель рекомендует наносить на влажную кожу. Я попробовала и на влажную и на сухую и подтверждаю, именно на влажном теле они оптимально распределяются. Легче скользят и расход сокращается на треть, при том же эффекте.


Текстура у всех масел одинаковая- как жидкое масло :)



Впитываются масла от Mixtura в мою кожу около 15 минут, но впитываются не до конца, остается небольшая маслянистость, которая уходит в течении нескольких часов.

Про эффект после применения масел для тела. Коже очень понравилось :) Она невероятно нежная, гладкая, бархатистая и напитанная! И выглядит как в рекламе, когда на коже прям блики. Мне бы летом такой эффект пригодился :)


В посылочке был милый сверток,который можно было увидеть в некоторых кадрах. Это оказалась конфетка из Львовской майстерни шоколаду :3


Вот таким вышло моё знакомство с украинской маркой Mixtura и их ароматными новинками для тела. Масла ароматные, нежные и приятные. Запахи трав и цветов раскрываются именно от тепла кожи, из флакона масла пахнут намного слабее. Впитываются довольно долго, но какая после них восхитительная кожа! Такая шелковистая и сияющая.

Масла можно купить как в объеме 100 мл. по ссылке: http://mixturabeauty.com

Для моих читателей действует скидка 
                                                        на весь ассортимент магазина Mixtura  -15%

по коду  satu_panda15  который надо указать в комментариях к заказу :) 
Скидка действует до конца октября.

Продукция предоставлен на обзор маркой Mixtura. Спасибо!



Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK



Коментарі