Пустые баночки. О том, что закончилось в сентябре.

Привет, друзья! Сегодня любимая рубрика многих - Пустые баночки. О том, что закончилось в сентябре, краткие отзывы на средства, о которых не писала ранее в блоге. О том, что понравилось, и что не очень. Добро пожаловать в мою корзинку с пустыми баночками.:)




Уход за телом:


Яка Крем-гель для рук. Приятный легкий крем, впитывается быстро, пахнет цитрусами и травками,не навязчиво. Уходовые качества средние. Минус - такой удобный поначалу дозатор где-то на последней трети баночки сломался. Потому не повторю.

Jerelia Nizhna Крем для ног. Изначально думала написать полноценный отзыв на этот крем для ножек, поскольку марка мне симпатична, а отзывов на продукцию не много. Но писать, собственно говоря, не о чем. Нормальный крем. Увлажняет и питает кожу ног. Без "вау!". Нормально и всё. Не повторю.

Bath and Body Works Body Lotion Twisted Peppermint - моя большая любовь! Все лосьоны для тела этой марки приятно ухаживают за телом и невероятно пахнут, но от этого аромата я просто схожу сума :) Это лимитка Нового года, я уже второй года подряд покупаю их зимой и пользуюсь летом, так как именно эти лосьоны чуть холодят кожу. Пахнут сахарной мятой *_* (Отзыв) Повторю, если и в этом году выпустят эту серию.

Jerelia Kvitka Гель для душа Маракуя и Манго. Оранжевый гель для душа с солнечным ароматом фруктов, который держится на коже еще около получаса. Не сушит, пенка не обильная, но достаточная. Приятный продукт, возможно повторю.

Mixtura Body Oil - масла для тела от украинской марки Микстура (Отзыв). Масла классные, ароматные и питательные. Все пузырьки не стала выкладывать на фото, но они все по своему крутые. При возможности повторю.

Ziaja Мыло для рук Грейпфрут и Мята. Хорошее, недорогое мыло для ручек с дозатором, который я куда-то скрутила, поэтому на фото с такой крышкой :) Пахнет немного мыльным грейпфутом и капелькой мяты, на руках не задерживается. Очищает мягко, пенится хорошо. Повторю, в этой линейке много ароматов.


Etude House, Missing U Hand Cream - крем для ручек, который мне хотелось сфотографировать отдельно. Ну, вы понимаете :) Крем чудесный! Помимо милейшей упаковки ему есть чем гордится. Крем разработан и создан специально для Ассоциации по Защите Диких Животных и часть средств от его продажи пойдет на спасение исчезающих видов животных. Крем впитывается быстро,пахнет персиками, нежно ухаживает за ручками. (Очень старый отзыв на такой же крем, который я покупала давным-давно:)

Уход за волосами:


Самая моя многочисленная группа:) На все эти средства можно прочитать общий обзор.

Bielita Revivor - хороший бальзам-маска, но со своими особенностями. Необходимо наносить надолго и под шапочку. Когда-нибудь повторю.

Евро Плюс Гель для роста волос- никакого эффекта ни роста волос, ни укрепления. Не повторю.

LG Elastine Deep Moisturizing Conditioner: -крутооой и бюджетный кондиционер. Обязательно повторю, как разгребу свои запасы.

Matrix Biolage Exquisite Oil Replenishing Treatment: несмывашка для волос объемом 90 мл. Я ее наконец-то добила :))) Использовала как только могла, делилась с подружками. 90 мл для таких средств- огрооомный объем. Но несмывашка хорошая и не дорогая. Не повторю только из-за объема.

Schwarzkopf ВС Bonacure Scalp Therapy Deep Cleansing Shampoo - белый тюбик на заднем фоне это шампунь глубокой очистки. Обязательно пользуюсь таким средством 1-2 раза в месяц. Этот был моим первым таким шампунем, его хватило на год! Надоел немного, сейчас купила другой. Но именно этот шампунь - отличный. Когда-нибудь повторю.

Joico K-PAK Shampoo и Joico K-PAK Colour Therapy - приятная парочка шампуня и кондиционера. Волосы были в восторге! Кондиционер понравился больше. Хочу полную версию.

MoroccanOil Light Oil Treatment For Fine And Light-Colored Hair - моё самое любимое маслице для волос. Использовала уже вторую или третью такую бутылочку и когда-нибудь созрею на полноразмер. Масло шикарное - не жирнит волосы, приглаживает их, добавляет шелковистости и блеска. И приятно, ненавязчиво пахнет. Вроде тот же список, что у большинства масел, но как-то по-особенному хорошо.

RYOE Jayang Yunmo Shampoo Oily Skin - корейский шампунь для укрепления волос. На вид - коричневая жижа :) Пахнет травами,сильно так, но я прям тащилась с этого, ни на что не похожего, аромата! Промывает до скрипа, не сушит волосы, экономичный. Укрепления не заметила, но в остальном очень понравился. С удовольствием повторю.

Ziaja Кондиционер для поврежденных волос "Интенсивное питание" - ни о чем. Что был на волосах, что не было. Ушел как "средство для бритья ног":)



Kaaral Purify Scrub Cream - скраб для волос. Нееет, эта литровая упаковка не закончилась! Мы с мужем израсходовали только половину, это при том, что я щедро делилась им с подругами, и перелили в пол литровую банку с дозатором. Просто наконец хочу выкинуть этого огромного монстра, что занимает столько места :)) (Отзыв был в этом посте) Как скраб слабоват, как кондиционер тоже. Не повторю.


Уход за лицом:


Ahava Purifying Mud Mask - очищающая маска с глиной. Понравилась, особенно то, что ее необходимо наносить на 2-3 минуты:) С удовольствием купила бы полный размер.

Uspix Жемчужная маска для лица - не смотря на специфический запах, понравилась. Это уже вторая баночка. Главное, мой вам совет, для знакомства берите именно жемчужную. Я попробовала у подруги Огуречную - ужааась! Мало того, что к запаху гуаши добавляется запах свежего огурца, так еще и выглядит маска, с кусками огурца, будто ее кто-то ел О_О В общем Жемчужная лучше:) Возможно, повторю ее ближе к зиме.

 Piel Gialur MAGNIFIQUE Активирующая сыворотка гиалуроновой кислоты - классная сыворотка, совместимая с любыми кремами. На лето я ее убирала, так как легкий крем для лица соло был для меня максимумом ухода. А с наступлением прохлады вновь достала. Хорошая штучка. (Отзыв) С удовольствием повторю.

Caudalie Увлажняющая Виноградная вода. Приятнейшая водичка с мелким распылителем. Используется по типу термальной водички - для освежения или вместо тоника. Тонизирует и освежает кожу. Очень понравилась. При случае повторю.

Benton Пенка для умывания, тонер и крем с улиткой. Такого объема хватило что бы понять, что серия заслуживает внимания :) При случае с удовольствием попробую ее в полном объеме.

Dushka Гель-скраб для умывания Миндаль. Двойственные у меня от него чувства :) С одной стороны - эти мелкие гранулки скорлупы ореха никакой смысловой нагрузки не несут. Их слишком мало и они находятся в слишком жидкой субстанции для скрабирования кожи. А так - только раздражают меня:)) И не удобная упаковка- гель для умывания жидкий и вытекает не дозировано через такую крышечку. С нажимающимся дозатором было бы намного удобнее. С другой стороны - гель вкууусно пахнет миндалем, у него щадящий состав, бережное очищение без пересушивания. Приятная цена. В общем не знаю, повторю ли :)

Karin Herzog MILD SCRUB - мягкий скраб для лица. Действительно, очень мягкий, особенно если наносить на мокрую кожу лица. Даже я, со своим куперозом, с удовольствием пользовалась скрабом время от времени. Отзыв  Повторила бы, но цена :(

Mizon Grapefruit Peeling gel - скатка для лица. Не плохая, но грейпфрутом не пахнет. И есть скатки получше. Супер экономичная, еле доиспользовала этот тюбик. Наверное, не повторю.

Piel Eye Cream - крем под глазки. Упаковка такая побитая жизнью из-за хранения в холодильнике. Почему-то почти все средства марки реагируют на это облезшей краской.
Но крем хороший. Объективно - один из лучших, которые я пробовала за последние года два. Но не перфект. Буду искать еще.


Декоративная косметика:




Innessfree No-Sebum Mineral Pact - да, вот этот светло-зеленый ноу-нейм кругляш))) Что могу сказать? Пудра классная! Отлично матирует кожу, бесцветная и экономичная. (Отзыв) Скорее всего повторю.

Shara Shara Tinted Style - глянцевый блеск-тинт в очень красивой упаковке *_* (Отзыв) Классный был блеск, яркий и необычный.  Жаль, что эта марка у нас мало где представлена.

Seventeen Time Plus - отличный и не дорогой тональный. Пожалуй, лучший из не дорогих европейских тональных, которые я пробовала! Добила, пока кожа была капельку смуглее. Потому как у нас представлен самым светлым тоном 02, а мне он темный. 01 к нам почему-то не завозят, потому не повторю. Но очень советую девочкам с не очень светлой кожей потестить хотя бы в магазинах. Продукт очень достойный.

Yves Rocher Creme Eyeshadow - кремовые водостойкие тени. Продукт классный, в этом цвете можно использовать как тени, так и как хайлайтер. Стойкость даже на жаре - до демакияжа. В складки не забиваются. Увы, срок годности вышел. Показывала их в этом посте Мой Travel Makeup  Возможно,к следующему лету и повторю.

Пробнички :



Немного разгребаю свои завалы пробников :)

Loccitane Крем для тела с 25% масла Ши - проверенные пробники, которые я с удовольствием беру в дорогу. На мое тело надо сразу два :)

Uni Tec - маска для волос с гибискусом. Понравилась, заказала себе полную версию :) Приглаживает и увлажняет волосы.

Пробники болгарской косметики - для ножек и тела. Рассказывала в этом посте, не впечатлили.

Tony Moly I'M Real Lemon - лимонный лосьон для лица. Типо как сыворотка,наносится под крем. Приятно пахнет лимончиком, впитывается быстро без липкости, приятно увлажняет кожу. Заинтересовало:)

Skin Food Peach Sake Pore Serum - пожалуй, самый известный корейский серум для кожи :) Пахнет персиком, текстура - как у жидкого крема. Наносится и распределяется классно,  впитывается быстро. А потом - кожа восхитительна! Она такая бархатистая, матовая, припудренная прям. Тон держится ощутимо дольше, кожа жирнится меньше. Пробника хватило на три дня, но уже на 2 день моя кожа просила боооольше увлажнения, серум не дает достаточно ухода моей комби коже. Так что могу посоветовать попробовать ее девочкам с действительно жирной кожей. Думаю, вы по достоинству оцените продукт.

Too Cool For School Sitkoza пенка для умывания. Да,вон та с розовым черепом :)Там на обороте еще надпись, Что жизнь прекрасна, потому что коротка. Обычно продукты этой марки меня радуют, но пенка какая-то странная. Почти не пенящееся желе. Непонятноо.

Secret Key Snow Cream - осветляющий крем для лица. Приятно ухаживает за кожей, быстро впитывается. Чуть выбеливает кожу, наверняка в составе диоксид титана. Для любителей такого эффекта, в общем. А еще очень активная отдушка, прям очень.

Вот такие у меня пустышки собрались в сентябре. Я прям не ожидала, что будет стооолько баночек. Есть ли повторы?:)


Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі