Japancandy Box September - коробочка с японскими сладостями мой отзыв и впечатления. + Giveaway ^_^

Привет, друзья! Сегодня покажу необычную коробочку. Больше косметики я люблю сладости :) А как пройти мимо коробочки, которая просто доверху набита всякими необычными японскими вкусняшками? К тому же я давно хотела попробовать эти странные японские штучки, где надо в мисочку высыпать порошочек, добавить водички и будет что-то подозрительное:) В общем смотрите, что из этого вышло. Ну и кое-что приятное и для вас:)


Внешняя упаковка  пострадала при транспортировке. Идя домой с почты я уже представляла, как все будет разбитым и раздавленным :((


Но наполнение пришло в целости и сохранности! Ничего не поломалось и не раскрошилось! Магия, добрая магия японских сладостей :) Посмотрите,какое великолепие, глаза разбегаются!


Коробочка долетела ко мне за 10 дней, что тоже очень быстро.

Ну а теперь подробнее, что же было в Japancandy Box September?


Хрустящие палочки - вкууусные! Кукурузные палочки со вкусом сладкого арахисового масла:) Нежные, в меру сладкие и хрустящие- оторваться невозможно) А еще попадаются кусочки арахиса... Ах, если бы у нас такие продавались,я бы постоянно покупала!





Кукурузные (?) чипсы с морковокой и шпинатом. По консистенции похожи на кукурузные палочки, но более плотные. Чуть солененькие, с овощным вкусом. Вариант менее вредного перекуса. Интересно)



Невероятно милая упаковочка, на которой клубничный котик желает хорошего дня :3 Внутри - плотные мармеладки в виде сердечек. Очень-очень вкусные, ароматные, кисленькие) Вот прям как кисловатая клубничка:) Самые вкусные штучки в этом выпуске JapanСandy Box. Если бы у нас такие продавались, то обязательно покупала бы - невероятно милая вкусняшка! Жаль, что их так мало было :(



Леденцы в пластиковой упаковке. Обычные леденцы с разными вкусами - виноград, яблоко и апельсин. Вкусные, но обычные :) За то упаковка крутая и удобная, плюс можно "миксовать" свой вкус - из-за крошечного размера конфеток за раз можно есть хоть сразу три вкуса.





Крошечный пакетик с роботом - малюсенькие таблеточки. По консистенции - что наша аскорбинка. Очень насыщенный аромат винограда и кисленький вкус. Не могу сказать, что я в восторге, но приятные.




Жвачки с Дораемоном - не мятные, а какие-то фруктово-необычные:) Вкусные! Очень яркий и насыщенный вкус, мягкая консистенция. И на каждой пластиночке - другой рисунок. Очень мило) Вкус и аромат держатся довольно долго. А еще с них классно надуваются пузыри :)))



Виноградная палочка - по консистенции похода на жевательную конфету, типо Mamba. Со вкусом винограда, но немного "мыльного". Не очень понравилась.


Жвачки круглые - ой это просто взрыв вкуса спелого красного винограда! Как свеже выдавленный домашний виноградный сок! К тому же жвачки очень мягкие и приятные "наощупь". Сладко, ароматно и очень насыщенно. (Но мужу они показались слишком кислыми : О ) Жаль вкус теряют быстро :(


Как видите, в коробочке обилие всяких сладостей со вкусом винограда - наверное, это в честь осени. Интересно, следующий выпуск будет с тыквенными вкусняшками?:)

А теперь - самое интересное. Мне попалось целых два наборчика "Сделай сам"!



Наборчик номер один - не очень интересный. В составе - три пакетика с краской, два кусочка жевательной конфеты и снаряжение что-бы из конфеты вылепить фигурки и их раскрасить. (Простите за качество, снималось вечерком)


Два белых брусочка- это жевательная конфетка. Плотная, поэтому в форму залазила с трудом. Мне на одну формочку не хватило начинки, потому что я "продегустировала немного" :)


Что-то слепила ) Достаем это.


 В трех пакетиках - три основных цвета. Добавляем к каждому из них немного воды и замешиваем краску. Кстати, на вкус они отличаются - синяя -ягодный, красный типо малинка а желтый - банан. Но аромат и вкус очень слабо выражены.


Художник творит :))) Это в самом деле забавно и смешно - "краска" вязкая и так и норовит изуродовать мои шедевры :) Как видите,цвета смешиваются, таким образом я сделала зеленый, фиолетовый и "типо оранжевый" :)


Шедевры готовы XD Я правда старалась, но взгляд этого мишки мне будет снится :) Пришлось его съесть первым. На вкус - как кисло-сладкая жевательная конфетка, мне понравилось.


 И самый интригующий компонент коробочки, вокруг которого в инстаграм просто таки интрига :))




В наборе - две мисочки, ложечка, 4 пакетика и осьминожка.


Первый пакетик высыпаем в 1 милочку. Второй- во 2. Первая мисочка становится голубоватой и шипящей ( на вкус как газировка) Вторая - каким-то красным вязким желе. И вот это желе надо зачерпнуть осьминожкой и выдавливать его по капельке в мисочку номер 1.


Будут получатся "икринки"!


Икры наметала :)) Блин я просто ухахатывалась с этого)


Затем надо мисочку номер 2 очистить от остатков красного желе ( не очень удобно, да) И высыпать третий пакетик. И в него надо ложечкой зачерпнуть жидкость из 1 миcочки, это важно(!). Тогда пойдет какая-то реакция и пакетик номер три вспенится, забурлит, превращаясь в какое-то суфле пенное О_О.


Затем надо "наловить икры" и высыпать ее в это "пюре", а сверху посыпать пакетиком 4 ( там осколочки карамели) .

Мой кулинарный шедевр:) Кстати, вышло красивее, чем видела на Youtube :3 На вкус это кисло-сладкое и шипучее. На ум приходит сравнение с конфетами "Шипучка", знаете такие, где снаружи карамель,а внутри шипящая начинка?:)


Вот такое у меня чудесное блюдо вышло:) В целом - это было смешно и очень интересно. Не могу сказать, что прям божественно вкусно, но главное атмосфера :)

А еще в коробочке была вот такая открытка с перечнем продуктов и от руки написанным пожеланием сладкой осени! Обожаю такие приятности :)


Я очень довольна коробочкой, столько необычных и интересных штучек было внутри! А эти DIY наборчики- это была просто мечта!

А вот и для вас приятности :) Мы, совместно с JapanCandy Box, запускаем розыгрыш коробочки Октября! Для участия воспользуйтесь формой ниже.

Чем больше пунктов вы сможете выполнить - тем больше шансов на победу! Розыгрыш международный и посылочка найдет вас на любом конце земного шара,куда ходят почтальоны :)

Всем удачи и сладкой осени :)

a Rafflecopter giveaway

Победителем становится Apolinaria L.

Коментарі