Украинская косметика. 5 марок на которые стоит обратить внимание.

Привет, друзья! Меня несколько раз спрашивали, что бы я посоветую из косметики, сделанной в Украине. Какие марки могу предложить попробовать. Какие есть у наших марок крутые продукты. Да и вообще, какие у нас марки косметики-то есть?:) Сегодня покажу пять марок украинской косметики, которые стоит попробовать.💚



Косметики Made in Ukraine с каждым днем становится все больше на нашем рынке. И качество ее все возрастает. Большей частью это уже не кустарные мыловарни, а сертифицированные производства с достойной продукцией и всеми необходимыми сертификатами.

Сегодня покажу пять косметических марок, на которые стоит обратить внимание. Это не значит, что они лучшие для меня, у нас очень много косметических фирм. Это значит, что эти средства достойны того, что-бы их попробовать. Расскажу то "стар продукты", которые мне очень понравились. И про те, которые пробовать не рекомендую. ;)

 Piel Cosmetics


Первая марка, о которой хочу рассказать, это Piel Cosmetics - марка профессионального ухода. Не очень бюджетная, но очень действенная. Пьель косметикс однозначно достойная марка на нашем рынке. Лаконичные баночки с минималистичным дизайном, внутри которых просто кладезь полезностей. Это одна из немногих марок, которой я абсолютно спокойно могу доверить уход за лицом от и до.

Что попробовать:  EYE SAVIOUR Эликсир против отеков для кожи вокруг глаз (отзыв), Тоник Silver Aqua Tonic (отзыв), Gialur MAGNIFIQUE Активирующая сыворотка гиалуроновой кислоты (отзыв).

Что не пробовать: а нет такого :) Всё что у меня было, подходило замечательно.

Купить: http://pielcosmetics.com

White Mandarin 


White Mandarin - первая украинская марка натуральной косметики, изготовленная на базе сырья с сертификатом Ecosert. Ассортимент очень широкий, сейчас компания выпускает даже бады. Поскольку косметикика натуральная, то период привыкания/адаптации к продуктам может занять время. Очень радует, что White Mandarin производит пробнички, и можно попробовать сыворотку для лица или шампунь перед покупкой.

Что попробовать: Нежный Фитомусс для умывания "Морские водоросли" (отзыв), миниатюры шампуней, лосьоны для тела.

Что не пробовать: скраб для тела "Сакская глина" - очень масляный, потом просто хочется смыть с себя это масло мылом, да только это не так просто:) И запах специфический.

Купить: у любого из многочисленных представителей марки.

Mixtura


Mixtura - еще одна украинская марка натуральной косметики. Основной ассортимент марки - маслинные смеси для лица и тела, есть красивое мыло, гидролаты. Сейчас в аcсортимент добавили и натуральные дезодоранты.

Что попробовать: Body Oil - ароматные масла для тела (отзыв) Масло для лица Ромашка (отзыв).

Купитьhttp://mixturabeauty.com/index.php/

Jerelia


Jerelia - украинская косметическая компания, которая работает по принципу прямых продаж. Ну по каталогу, как Орифлейм, в общем:) Приятные цены, особенно если зарегистрироваться как представитель компании. И в целом хорошая продукция. Jerelia растет и развивается, сейчас в ассортименте уже не только косметика, но и бады, чаи, вкусняшки и даже одежда.

Что попробовать: Душ-пилинг "Мохито-лайм с мятой" (отзыв), Мягкий гель для очищения лица и Маска гидробаланс с авокадо и экстрактом бергамота (отзыв).

Что не пробовать:  Shovk Бальзам для нормальных волос с эффектом ламинирования (отзыв)

Купить: http://jerelia.com

Dushka

фото с оф. сайта.

Dushka - жизнерадостная и яркая хенд-мейд косметика из Одессы. Мне чем-то напоминает Lush - те же яркие цвета и сумасшедшие запахи. Но почему бы и нет, зимой как раз не хватает праздника и ярких красок. Ароматизаторы и красители исключительно пищевые.


Что попробовать: легендарный скраб-жвачка! У меня был, но до отзыва дело не дошло. Тянется не так круто, как на фото, но тянется! Очень прикольная и необычная консистенция, я не знаю, что еще такую делает. :)За счет этого экономный расход. Если скраб подсох, то просто перемешайте. Еще гели для душа приятные.

Что не пробовать: у меня был пост-обзор некоторых средств марки (тыц) но с того момента прошло уже почти два года и штук, которые мне не понравились в ассортименте уже и нет. Что не может не радовать :)

Купить: http://www.dushka.ua

Вот такая у меня вышла подборка украинских косметических марок. Конечно, марок, которые делают крутую продукцию намногоо больше. Интересен такой формат постов? Стоит ли продолжать такую рубрику ?) Если да, то я с удовольствием продолжу знакомить вас с качественным Made in Ukraine. Надеюсь, что вам было интересно и нашли что-то новое для себя.

Пробовали что-то у этих марок? Есть ли любимчики?


Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі