Bath and Body Works Watermelon Lemonade - ароматы лета.

Привет, друзья! Ароматы, которые окружают нас так или иначе влияют на наш эмоциальный настрой. Сегодня покажу вам настоящие антидепрессанты, которые прогоняют прочь осенне-зимнюю хандру. Ароматы лета - Bath and Body Works Watermelon Lemonade в формате свечи и спрея для дома.


Я обожаю марку Bath and Body и всё, что я у них пробовала мне очень,очень нравится. Не спорю,составы у них спорные, но ароматы просто невероятные! А какие текстуры у лосьонов для тела *_* Это надо пробовать:)


Герои сегодняшнего поста - ароматическая свеча и аромат для дома в виде спрея. Аромат у продуктов один:  Watermelon Lemonade -Арбузный Лимонад. Поначалу я купила спрей,но в этот аромат лета нельзя не влюбится. Так что пришлось брать и свечу:)

Чем пахнет Watermelon Lemonade от Bath and Body Works? Арбууууузом *_* Настоящим,спелым-спелым и сочным холодным арбузом! Когда кусочки мякоти нарезаны в станак и залиты газировкой, такой с обилием бульбашок, что-бы в носу щекотало. И щепотка сахара сверху, и капелька лимонного сока. Очень вкусно, сочно и хочется вновь и вновь :)

Ароматы у обеих продуктов одинаковый, однако есть и небольшие различия. Рассмотрим каждый из них поближе ?

Bath And Body Works Scented Candle Watermelon Lemonade


В большом стеклянном стакане,я бы даже сказала " в миске" находится свеча из натурального воска. Алюминиевая крышечка с резиновой прокладкой для лучшей сохранности аромата. А крышка чего стоит:) 


Муж спросил, не метеориты ли мне приехали это :))) Да, метеоритов мне в такой банке, да побольше :) Крышечка бесподобна!


 Я раньше брала свечи BBW в формате "пробников" - маленькие свечи на один фитиль. И впервые взяла свечу " на три фитиля". Я даже не думала, что она такая огрооомная *_* 411 грамм, почти пол кило щщастья:)


 Три фитиля, за счет которых свеча горит равномерно и плавно. Не коптит, фитиля не тухнут.


Расходуется свеча Bath and Body Works Watermelon Lemonade очень экономично - стоит зажечь ее минут на 20 и уже вся двухкомнатная квартира наполняется ароматом арбузного лимонада, действительно вся! Аромат распространяется плавно и нежно. Запах насыщенный и яркий,и больше 20 минут просто нет смысла - для меня концентрация аромата получается ту матч. Аромат лета от свечи держится в воздухе около 2 часов. Так что такую свечку я, наверное, буду жечь всю зиму. Ну или хотя бы до Нового года.


Ну и не могу не обратить внимание на чудесный акварельный рисунок арбуза:)

Bath and Body Works Watermelon Lemonade Concentrated Room Spray


Если к ароматическим свечкам все уже привыкли, то "духи для дома" это что-то новое. Да, это не банальный освежитель воздуха:) 



Флакончик не большой - 42,5 грамм. Флакон под давлением, распыляется как аэрозоль (я не знаю как пояснить иначе:))



Concentrated Room Spray действительно концентрированный, для большой комнаты хватает буквально 2 "пшика" по 1 секунде. И целая комната арбузного лимонада готова *_*


В отличии от свечи, аромат спрея более резко захватывает пространство, но особо не распространяется, "сидит на одном месте".  Вкусный запах держится часа три, подольше, чем от свечки.


На флаконе без акварельных рисунков, за то с изображениями бокалов с лимонадом:)

На вопрос "хде взять" (помимо оф сайта) даю наводку: BBW Watermelon Lemonade Spray и BBW Watermelon Lemonade Candle ну и вообще раздел Bath and Body Works *_*


Вот такие "вкусняшечные" у меня антидепрессанты с ароматом лета. :) Нежно люблю, хотя и дорогие. Но очень экономичные. И невероятно вкусные!


Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі