Мои покупки iHerb. Косметика, БАДы, чаи и вкусняшки.

Привет-привет! Продолжаю показывать свои посылочки с самого любимого зарубежного магазина iHerb.В этот раз в моей корзине оказались вкусняшки (да куда ж без них:), витамины, чай, масло для волос и щеточка для бровей и ресниц. Многое из этого я уже успела попробовать, так что сразу расскажу о впечатлениях ;)




 Nature's Way, Alive! Жевательные витамины для мужчин - ради них и формировался заказ. Витаминки мужу, жевательные. Не любит он глотать таблетки категорически.


Витаминки сделаны в виде желейных фруктов. Небольшие, плотные. Разжевываются легко. На мой вкус- ужасны.:) Мне проще проглотить пилюлю. А мужу нормально заходят. Может это специальные витамины, которые вкусно есть только мужчинам? (Шучу )


Edward & Sons, Органические кокосовые хлопья без сахара - 200 грамм. Пакет оказался просто огромным!


Просто высушенные кусочки кокоса, без добавок. Ничего лишнего. Но так вкусно! Немного похрустывают. Хорошо заходит вод обеденный кофе :) У нас тоже продается сушенный кокос, но крошечные пакетики и стоят дороже.


Edward & Sons, Натуральный взбитый кокос - что-то кокосовых штук очень много для одного заказа:)  Но это очень вкусно!


Взбитый кокос это измельченная мякоть+ кокосовое масло. В прошлый раз мне приехал пакетик с двумя фракциями - густая и жидкая. В этот раз это твердый брусочек, где почти все= кокосовое пюре + тонкий слой кокосового масла сверху. То ли рецептура изменилась, то ли тогда просто было +32 градуса :)) Но в любом случае это вкусно. Очень понравилось добавлять кусочек взбитого кокоса в утреннюю овсянку. Получается такая ароматная, кремовая, вкусная и более сытная каша.

Так же взбитый кокос можно добавлять в мясные блюда,если готовите что-то в тайском стиле, в выпечку или смузи.


Bigelow, Травяной чай с красной малиной, без кофеина - очень красивый и яркий чай. Но по вкусу оказался не так хорош. На вкус кисленький, на основе гибискуса и розы. В общем,не самый вкусный чай этой марки. Но любителям кисленького понравится)


Real Techniques by Samantha Chapman, Your Eyes/Enhanced, Lash-Brow Groomer - давно мечтала об этой щеточке. Одна сторона - прочесывать реснички после туши. Вторая - причесывать бровки.


На деле стороной для бровей я почти не пользуюсь. А ресницы прочесываю только если какая-то очень капризная или новая тушь, которая так и норовит оставить комочки. Не кисть первой необходимости, но нужная в хозяйстве вещь.

Кстати, на iHerb сейчас скидки на все кисти-спонжи Real Techniques - 20%.


 Queen Helene, Hot Oil Treatment, Olive Oil - мои любимые восстанавливающие ампулы для волос. Про такие же, только с маслом Жожоба отзыв уже был (тыц) и они восхитительны! Эти еще не пробовала,но надеюсь, что они не хуже.


Вот такой заказ в этот раз у меня получился - всего по немножку. Если Вы еще никогда не заказывали на iHerb - то вот тут я рассказываю, как оформить заказ. А если уже заказывали, что сейчас на весь ассортимент магазина действует скидка 10% в честь черной пятницы по коду GREENFRIDAY. Приятных покупок:)


Все отзывы сформированы на моем личном опыте. Перед использованием любых витаминов и БАДов проконсультируйтесь вашим с врачом!


Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі