Top 5 Autumn. Мои самые любимые средства осени.

Привет, друзья! Вот и последний день осени. Внезапно так. В сегодняшнем посте покажу самые классные средства этой осени, которые я использовала чаще всего и с огромным удовольствием 💚 Так сказать, проверенные временем. И уверенна, они актуальны и для зимы :)

Выбрать только 5 средств было очень не просто, ведь сейчас только крутых марок и косметики- голова идет кругом. Однако, у меня получилось. И даже пятерка лучших средств сложилась из разных категорий - уход за лицом, волосами, 2 продукта для макияжа (хайлайтер и тени) и чудесный аромат. 


 Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet


Самый лучший продукт по уходу за лицом для меня этой осенью -Увлажняющий крем-сорбет Caudalie (в белом тюбике). У него даже название вкусное.

Если вашей коже нужно просто увлажнение и ничего больше - идеальный вариант. Никаких спецэффектов - просто отличное увлажнение, без жирности или липкости. Мгновенно ликвидирует ощущение стянутости и сухости кожи. Личико такое увлажненное и довольное сразу.:) А на ночь можно что-то более питательное. В общем повторяю тюбик уже не первый раз.

Отзыв: Жмак

Queen Helene Jojoba Hot Oil Treatment


Queen Helene Jojoba Hot Oil Treatment - горячее восстанавливающее масло для волос. Мои волосики никогда не были так счастливы, как после знакомства с этим маслом:) Оно делает их просто восхитительными - мягкими, живыми, напитанными и блестящими. Приглаживает торчуны и предупреждает сечение кончиков.

Отзыв: Тыц

W7 Cosmetics The Honey Queen


W7 Cosmetics The Honey Queen - бюджетный хайлайтер от мало знакомой в наших широтах марки. Хлипенькая упаковка, но качество продукта - просто восторг *_* Мельчайший шиммер и потрясающе красивый цвет светлого мёда. Подойдет как теплой, так и холодной внешности. Когда не знаю, чем бы таким накрасится - рука сама тянется к этой сверкалке. 💖

Отзыв: Здесь

Comptoir Sud Pacifique Matin Calin


Comptoir Sud Pacifique Matin Calin - Ласковое утро. Аромат для себя и своего настроения. Когда просыпаешся утром - а за окном мряка-мряка и вообще будто уже вечер. Когда там холодно, темно и страшно. Один пшик этого аромата прямо на воротник пижамы  - и хмурое утро становится ласковым. Теплое печенье, сгущенка, лучи солнца и мягкий плед. Все переплелось в этом аромате тепла и уюта. И пусть он держится рядом от силы час, этого часа хватит, что бы задать уютное настроение на целый день.

Отзыв: Тыц


A'PIEU For Your Shadow Rilakkuma Edition 02



A'PIEU For Your Shadow Rilakkuma Edition 02 - неожиданно для меня оказались в фаворитах:) Вроде бы совсем не типичные для меня цвета. Но их полу прозрачность и легкость ратсушевки, в купе с милейшей внешностью и компактным размером сделали свое дело. И, как в случае с хайлайтером чуть выше в посте, когда я не знаю, чем накрасится, я беру эту палетку. Чаще всего смешиваю два верхних цвета и на все веко - для сияющих глаз :)

Мои фавориты весны (тыц)  и лета (тыц)

Вот такие у меня Top 5 осени. Знакомы ли с какими-либо продуктами из моей подборки фаворитов ?)





Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі