TrendyBox + Satu Panda New Year Giveaway.

ЗАКРЫТО
Привет, девочки! У меня для вас приятные и радостные новости! Мы, вместе с TrendyBox, приготовили для вас розыгрыш праздничной бьюти коробочки, приуроченной к самому волшебному празднику - Новому году!Я обожаю Новый год, поэтому постараюсь сделать эту коробочку настоящим праздником для победительницы! :)


Внутри этой коробочки ожидают чудесные косметические средства, подобранные мной. Чтобы в Новогоднюю ночь Ты блистала и сияла!:)  Содержимое коробочки - сюрприз. Но где-то к середине розыгрыша я обещаю сделать спойлер наполнения  в своём Instagram.😏

Конкурс продлится с 24 ноября по  15 декабря!

В коробочке вас ждет 6 разных косметических продуктов. Марки крутые, интересные и труднодоступные. Коробочка однозначно будет стоящей!:)

Для участия два обязательных условия:

1. Подписка (лайк) на страничку TrendyBox в Faсebook  - за него вы получаете 1 номерок. Укажите под каким ником подпсались!

2. И поскольку Новый год это время исполнения желаний, расскажите в комментариях, какие продукты были бы самыми желанными в вашем идеальном beauty box. О чем вы просто мечтаете, а наши коробочные сервисы все никак не кладут. Чего бы девичья душа хотела получить в коробочке?  Лучше сразу 5-6 продуктов. Можно даже конкретные марки, если знаете. что у них есть миниатюры средств.

Дальнейшие пункты не обязательны, но за них вы получите дополнительные номерки и увеличите шансы на победу.💙

Подписка на инстаграм TrendyBox +1 номерок. Укажите под каким ником подпсались!

Подписка на мой инстаграм SatuPanda +1 номерок.Укажите под каким ником подпсались!

Подписаться на меня через Blogovin или GFC "Присоединиться к сайту" - в правой колонке блога. За каждую подписку +1 номерок.Укажите под каким ником подпсались!

Баннер и/или репост в своем блоге  принесут по +2 номерка. (дайте ссылку на блог и репост)

Репост поста о розыгрыше в Инстаграм +1 номерок. (ссылку на репост)

Репост в гугл+ , вконтакте и фейсбук по +1 номерку за каждый. Другие сети участия не принимают. (Давайте ссылки на репосты!)

Странички, созданные только для розыгрышей, участия не принимают. Все номерки не проверю, но победителя, конечно, "проинспектирую" :)  Выполненные действия пишем в комментариях к этому посту - я могу пропустить что-то.

Победителя определю с помощью random.org. Результаты розыгрыша вывешу отдельным постом в течении 2 дней после окончания розыгрыша. Приз ждет победителя 3 дня, затем, если победитель не объявится, переигрывается.

Розыгрыш только для жителей Украины.

Номерки выдаю в течении нескольких дней после сообщения, стараюсь побыстрее:) Если Ваш комментарий сразу не отображается, не переживайте. Это Disqus все сообщения содержащие ссылки отправляет мне на проверку, а вдруг там спам какой-то. Так что со временем все комментарии появятся.

О том, что было в нашей с Trendy Box совместной коробочке можно прочитать у Виты  http://www.blueberriesblog.com которая стала счастливой обладательницей боксика.

Этот боксик будет замечательным подарком себе под Новый год, обязательно поучаствуйте!

Волшебной зимы!

Коментарі