Косметика для принцесс. Самая мимимшная косметика в моей косметичке

Привет, девочки! Сегодня мимимшности пост :) Количество кавайных и няшных баночек в нем будет зашкаливающим. Берите печеньки, чай и наслаждаемся :)



В преддверии Нового года хочется чего-то милого и волшебного. Делюсь своими запасами миимшностии :) Надеюсь, эти чудесные баночки поднимут вам настроение и порадуют.


Большая часть милых баночек-коробочек родом из Кореи. Что, конечно, совсем не удивительно:)

Тени


Lancome &  Alber Elbaz Hypnose Drama Eyes Palette - классическая пятицветная палетка теней, оформленная  Alber Elbaz. Ну вы посмотрите на этот гороховый принт :) Сами тени в серо-розовой гамме.

Pupa PupaCat 2 02 - новогодняя лимитка прошлого года. Чудесный красный котик :) Отзыв был тут. А котик с носиком-сердечком не прекращает умилять. В этом году у Pupa так же невероятно милые лимитки, как раз таки на тему принцесс. :)


A'PIEU For Your Shadow Rilakkuma Edition 02 - этот мишка на упаковке так и просится в руки! Мои самые любимые осенние тени. Отзыв можно почитать тут

Beyond Alice in Glow Cream Shadow - кремовые тени для век из лимитированной коллекции Алиса в стране чудес. Я взяла, внезапно даже для себя, очень яркий цвет. Теперь думаю, а не прикупить ли еще пару более мягких оттенков, так как тени отличные. И очень-очень блестящие. Отзыв

Пудры, румяна и хайлайтеры


О, здесь есть где разгуляться!

Про чудесную пандюню в центре вы уже наверняка слышали-видели. Тony Moly Panda's Dream  Dual Kip Cheek (отзыв). Кремовые румяна плюс цветной бальзам для губ в формате пудреницы. Мило, красиво и удобно.


Etude House Lovely Cookie Blusher - чудо чудное с пуховкой и розовым бантиком *_* В оттенке № 1 Strawberry Mousse Увы, то ли я с цветом прогадала, то ли они все такие, но на моей, довольно светлой коже, эти румяна практически белые :) Выкинуть такую милость рука не поднимется. Использую иногда, как финишную пудру, если цвет лица или тональный сероватые.


Too Faced Love Flush - миниатюрка румян. Будто игрушечная:) При этом румяна прекрасные, очень пигментированные и даже какой крошки хватит надолго.


Holika Holika Midnight Owl.  Моя давняя любовь-любовь и боль*_* Ну кааак можно делать такие милые штучки, а потом снимать их с производства?!


Да, я уронила это чудо :( И теперь оно потресканное :*( А с производства снято.  Текстура совушки и сердечка чуть затерлась, но совсем чуть. Так как для румян оттенок 02 слишком уж блестящий,а для хайлайтера очень розовый. Надо было брать оттенок 01, там чистый хайлайтер. Время от времени пользуюсь этой блестящей совушкой, но чаще достаю и любуюсь :)

Уходовые средства


A'PIEU Cleansing Foam Rilakkuma Edition Mud Fresh - пенка для умывания с глиной. Запаха почти не имеет, сама перламутрово-серая :) Поры очищает, кожу не пересушивает, но умывает до скрипа. Отзыв тут.

Малыш-лимончик это Baviphat Lemon Whitening Sleeping Pack. Ночная маска с экстрактом лимона.Она уже давно закончилась, но как выкинуть её ? К тому же баночка просто мега практичная- отсыпаю в нее крем для лица, когда уезжаю из дома на пару дней. И сама маска понравилась, надо бы повторить. Делала личико светлым, увлажненным и гладким.

Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack - так же ночная маска, теперь уже с экстрактом банана. Пахнет умопомрачительно. А упаковка просто так и просится в руки. И эффективность нравится, особенно в холодное время года. Отзыв тут.

Для губ и контуринга


Holika Holika Desert Time Lip Balm 01 - в виде пироженки. Сделано очень классно, тяжелый пластик и такие проработанные детали. Держать в руках - одно удовольствие. И пахнет вкусно. И цвет дает приятный, и за губками ухаживает. В общем бальзам от Holika Holika lip balm приятная такая штучка :) Отзыв

Tony Moly Panda's Dream  Countour Stick  - стик для контурирования. Мне сложновато управляются с кремовыми текстурами. Но объективно карандашик хорош. Отзыв.

Beyond  Save Us! Lip Tint 04 - тинт для губ с пандами) Красного цвета, стойкий, не слишком яркий, но послушный в нанесении. Отзыв.

Ароматы



В горошек - Lolita Lempicka Si Lolita. Милейшая упаковочка, горошек, клеверные листики. В полноразмерном флаконе на горлышке бутылочки красуется кокетливый шарфик. Lolita Lempicka Si Lolita  хороша именно в версии туалетной водички, такой уютный и зимний аромат.

Ну и сердитая панда :) Kokeshi Bambu Eau de Toilette - туалетная водичка для детей. Без спирта, пахнет бамбуком, свежей зеленью и горным воздухом. Здорово, освежающе и не стойко. Такой аромат - игрушка. Обожаю этот флакончик! А уж сколько крутых флакончиков у марки, рекомендую посмотреть, особенно если в вашем окружении есть маленький модник. Или модница;)


Вот такая вышла у меня подборка милостей-приятностей :) Надеюсь, настроения она хоть чуть-чуть подняла. 💖 Конец года, он всегда тяжелый. Держим хвост пистолетом и кушаем мандаринки!

      

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK     

Коментарі