Expecto Librum - Book Box по-украински. Ежемесячная коробочка с книгами и приятностями для души.

Привет, девочки! Когда за окном то дождь, то снег, то всё вместе и сразу. Так хочется чего-то уютного и душевного. И что бы можно было наслаждаться приятными эмоциями,не выходя из дома :) Expecto Librum - первая украинская книжная коробочка. Выходит каждый месяц. А основное наполнение - интересная книга. Но книга- далеко не всё, что прячется в этой милой коробочке с совой;)



Я давно не покупала печатных книг. Все в электронном варианте или аудио. Но что может быть уютнее и милее, чем завернулся в теплый плед и почитать хорошую книгу?


Коробочка Expecto Librum крупная и довольно увесистая. Этот выпуск называется "Рождественские истории".


Совушка напечатана на коробке. Выглядит круто и стильно:) Дополнительно была замотана пищевой пленкой. Так что и содержимое цело, и упаковка не пострадала. Что очень важно, если коробочка предназначалась на подарок. Пусть даже на подарок себе любимой :)


Открываем. А там цееелая гора пакетиков-сверточков!


Коробочки именные, это проявляется в нескольких местах. Такое почерк красивый:)


Вытаскиваю из коробки все сверточки пакетики. А их не мало.


Подозреваю, что-то вкусное :)


И тадам! Только вчера покупала такой мед одному хорошему человечку. А себе не взяла. Но так захотелось. А тут он! Немого магии от Expecto Librum :) Если вы еще не пробовали Мед-шмед то вы многое потеряли! Очень рекомендую, при чем именно этот - ваниль с корицей. Это что-то нереальное ;)


И уютные вещички для чудесного вечера.  Большая чашка, с рельефным рисунком в виде свитера. Просто невозможно притягательная, так и тянется рука ее потрогать :)  И голубая свеча. Ничем не пахнет, но красивая:)


Большой пакет с надписью "СОЛЬ". Как вы думаете, что это может быть?)



Целая стопка клёвых открыток! И даже пару наклеечек:) Все открытки разные и такие зимние.


 И, конечно, книга. В этом бук боксе от Expecto Librum тема"Рождественские истории". И книга соответствующая. Львів. Смаколики. Різдво (Львов. Лакомства. Рождество). Да, все книги Бук бокса на украинском языке, это следует учитывать. Для меня не проблема, хотя и веду блог на русском :)




Такая приятная! Легкое, атмосферное, убаюкивающее чтиво. Рождественские истории разных девушек, их теплые воспоминания. Пока прочла лишь пару первых рассказов, но в приятном том восторге! Душевно и легко - что еще надо для зимних вечеров?


И закладочка для книги. Ручной работы. Именная :) Приятно так!


И еще немного приятных вещей. Пряничек Expecto Librum и мастерской KorZhyk. Пахнет вкусно:) В конверте была открыточка. Так же подписная от руки.


Спасибо, Евгений! :) И Вас с Новым годом!:)


Вот так выглядит все содержимое Бук бокса Expecto Librum. Книжка, закладка, уютная чаша, свеча, мед, пряничек и гора открыток. Все здорово и приятно :)

Такая коробочка станет отличным подарком близким или друзьям. Или даже себя иногда побаловать. Иногда, потому как цена для меня немного высоковата. :) Но коробочка крутая, очень!

Стоимость подписки на 1 месяц - 549 грн. Я верю, что так оно и стоит, глянула сегодня цены на чашки О_о . Подписка длится с 15 по 15 число, а коробочки рассылают с 23 по 25. Новой почтой, доставка входит в стоимость.


А я пойду пить чай и читать:) Что думаете про такой сервис? Интересен ли концепт Бук бокса?

Подписаться на Expecto Librum можно в фейсбуке: https://www.facebook.com/expectolibrum/
Или в инстаграме: https://www.instagram.com/expectolibrum/

Коробочка предоставлена для независимого обзора. Спасибо!


      

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK     

Коментарі