Labottach - гидрогелевые патчи родом из Кореи.

Привет, друзья! И снова о корейской косметике. Сегодня познакомлю вас с маркой Labottach и их пластырями-для-всего :) Серьёзно, у них есть пластыри практически на любой случай жизни. И сегодня я познакомлю вас с 7 видами патчей.



Скажу, что общего в этих патчах. Они клеятся очень плотно, хорошо прилегают к коже. Не отваливаются и не съезжают. Даже если оставить наклеенными на всю ночь, а я сплю очень беспокойно. И вообще максимально комфортны в использовании. Внешняя сторона такая бархатистая на ощупь. Внутренняя же липко-влажная. Снимаются довольно легко, не придется отдирать с силой :)


А теперь подробнее о каждом из них.

T-Zone AG Patch



Этот патч для интенсивного ухода за морщинками и сухостью в "Т-зоне". У Корейцев почему-то Т-зоной назван только лоб. В составе - гиалуроновая кислота, коллаген, витамин Р и витамин Е. 


 Производитель советует использовать этот патч не менее 8 часов, так что лучше на всю ночь.
После ночи с пластырем T-Zone AG Patch,  микро морщинки на лбу становятся действительно менее заметными. В целом кожа более увлажненная, гладкая и плотная. Очень приятная на ощупь.


Когда у тебя на лбу такая штука (муж ржет) отлично получается следить за своей мимикой и не морщить лоб/поднимать свои брови каждую минуту. Так что T-Zone AG Patch работает сразу на двух фронтах.

В упаковке 2 пакета по 2 патча. Эффект гладкой-гладкой кожи держится где-то до вечера. Производитель рекомендует использовать такие патчи курсом, 2-3 раза в неделю для закрепления и поддержания эффекта.

Anti-Pimple W Patch


Пластырь для лечения акне и прыщей. В составе ихтиол, экстракт листьев оливы, аллантоин, экстракт арники, масло чайного дерева и салициловая кислота. Патчи должны подсушивать воспаление, успокаивать кожу.



 В наборе 8 кругляшей-пластырей в двух упаковках (итого 16). Anti-Pimple W Patch единственные из пластырей Labottach которые с меня спадали ночью. Наверное, за счет маленького размера.

По воздействию на прыщички- чуда не произошло. Воспаление действительно сошло, краснота уменьшилась. Но с самим прыщиком ничего не произошло. Хотя лично у меня ни разу никакие кругляши ничего с "воспалительными элементами" не делали. Эти хоть красноту сняли:)

V-UP Patch


 Пластырь для улучшения линии подбородка и подтяжки овала лица. В составе кофеин, коллаген, экстракт зеленого чая, керамиды, гиалуроновая кислота, витамин Е, оливковое масло, масло жожоба.


Крепится V-UP Patch на линию подбородка, фиксируется на ушках. (см фото упаковки :)То ли у кореянок такие лица маленькие, то ли у меня такое большое. Но до ушей я его еле дотянула. Пришлось "ушки" пластыря обрезать. Он держался, но похуже. Плюс именно физического воздействия-подтяжки на зону подбородка, естественно, уже не оказывал. За ночь не отклеился:)

 Очень приятно холодит кожу. На утро линия подбородка более увлажненная. Кожа приходит в тонус и очень приятная и упругая на ощупь. Мне пока рано подтягивать овал. Но жаль, что пластыри такие маленькие по размеру- в будущем бы с удовольствием попробовала. В общем они вам подойдут только если у вас маленькое лицо/голова. В упаковке 2 патча.

T-ZONE Patch


Гидрогелевый патч для жирной и проблемной кожи. Опять таки, в этом случае Т-зона это лоб. В составе этого патча Labottach масло чайного дерева, экстракт листьев оливы, салициловая кислота, ихтиол, экстракт арники и аллантоин. Те же компоненты, что в точечных патчах Anti-Pimple W Patch.


 Только T-ZONE Patch клеится на весь лоб. Идеально для тех,у кого лоб это проблемная зона. У меня со лбом полный порядок, так что проверить патч не смогла :( В упаковке 2 пластыря.

Body Wamer Patch


Ооочень интересная штучка.Согревающая подушечка в виде сердечка при менструальных болях. Клеится НА белье и нагревается до 50-60 градусов. Поэтому НА бельё! Греющий эффект длится до 8 часов. Муж спрашивает, можно ему таких в поход с собой ?:)


Про эффективность. У меня эти дни проходят, в принципе, легко. Чуть побаливает лишь нижняя часть спины, а не живота. Так что клеила на заднюю часть трусиков :))
Липнет к белью отлично, нагревается сразу. Греет ощутимо так, охотно верю что до 40-50 нагревается. Про действие в 8 часов - ну не знаю. У меня остыла через часа 4. Но возможно, ночью под одеялом, и продержится до 8 часов, я носила днем.  В упаковке 1 штучка.

Foot Heel Patch


Переходим к ногам:) Этот патч - для удаления огрубевшей кожи на пяточках. В паковке 2 вида патчей. Каждого из них по 2 штучки. Система рассчитана на 2 дня. 


В первый день, после душа, на сухую и чистую кожу, клеем на пяточки белые патчи. Прилипают намертво. Но в упаковке еще заботливо лежат эластичные сеточки - можно закрепить для большей надёжности. В этих патчах содержится мочевина, молочная и салициловая кислоты, которые мягко, но интенсивно смягчают и отслаивают огрубевшую кожу пяток. На утро необходимо патчи отклеить и аккуратно счистить размокшую кожу пемзой. 


Вечером  клеим вторые, зеленые патчи.  Натуральные масла оливковое, жожоба, примулы вечерней, чайного дерева, а также витамин Е за ночь должны напитать и увлажнить пяточки. Утром снимаем - пяточки очень гладкие, розовые и довольные. Кожа не облазит, как после педикюрных носочков (кто знает, тот поймет). Процедура Foot Heel Patch более приятная и нежная. Жаль, что только на пяточки, а не на всю ступню :)


Venolite 


Эти патчи - для усталых ножек. Обещают расслабить их и приятно охладить, снять тяжесть. Рекомендованы людям с варикозным расширением вен. В составе экстракт виноградного листа, экстракты цитрусовых, а так же эфирки эвкалипта, лаванды и апельсина. Я от этого аромата уже расслабляюсь :)


Патчи Venolite очень охлаждают кожу! При этом действуют быстро. Ощущение невероятно приятное и расслабляющее. Эффект длится около часа, может чуть больше. За это время ножки успевают отдохнуть и расслабится. И даже во всём теле появляется какая-то расслабленность и легкость. :) В упаковке 4 патча, их можно клеить как на икры, так и на ступни ног.


Вот такие есть патчи у корейской марки Labottach. Это далеко не весь их ассортимент. Пластыри меня заинтересовали. Особенно приглянулись T-Zone AG Patch для увлажнения лба и Venolite для охлаждения ножек. Оба невероятно приятные и в самом деле эффективные.

Купить патчи Labottach теперь можно здесь : http://wooshin-labottach.prom.ua/product_list



Любезно предоставлено для независимого обзора представителями марки Labottach.

       

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK     


Коментарі