SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip - отзыв. Помидорный тинт для губ :)

Привет-привет! Нет, я не забросила корейскую косметику. Я по-прежнему ее люблю:) Сегодня будет отзыв на помидорный тинт для губ SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip в оттенке 02 Berry Tomato. Ох уж эти выдумщики-корейцы:)




В составе тинта содержится экстракт томатов, масло жожоба и масло Ши, а еще витамин Е. Так что обещают не только стойкий и красивый цвет, но и уход за губками.


Упаковка: у SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip удлиненный футляр помады.Внешней упаковки никакой не предусмотрено.
Открывается легко, закрывается плотно, со щелчком. Механизм выкручивания работает плавно и исправно.

Внутренняя часть изготовлена из матового алюминия. Футляр выглядит стильно и изготовлен качественно. Помада выкручена на максимум - объем продукта довольно большой.


Аромат: у SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip ягодно-парфюмированный. Приятный, уходит где-то спустя минуту после нанесения.

Текстура: в стике это полу-прозрачный, желейный бальзам. У меня в оттенке от 02 Berry Tomato ярко-розовый, с вкраплениями микрошиммера. Шиммер заметен только в стике при ближайшем рассмотрении, на губах я его не вижу.

Стик плотный и немного вязкий.Но на губах подтаивает и скользит приятно.


Нанесла SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip из стика на руку. Верхний свотч - много раз провела. Внизу- в одно касание. Видно, что тинт можно немного наслаивать, увеличивая яркость цвета. Покрытие получается глянцевое.


Стерла тинт салфеткой. Цвет практически не пострадал, ушел только глянец.


Стойкость у SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip приличная. Активный глянец уходит практически сразу, легкий глянец остается на губах еще с час. Затем - только цвет. Питье водички, чая-кофе с печеньками переживает без проблем, в таком режиме стойкость часов 5.

 Более серьезный прием пищи не выдержит. Сходит плавно, остается легкий контур по краю губ.

Уходовые качества у SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip неплохие. Тинт защищает губы от мороза и ветра, только следует обновлять его по мере необходимости. К тому же этот тинт немного питает и увлажняет губы. Приятный бонус. :)

И свотчи на губах. Мои асимметричные и бледные губы "ню".


И с тинтом. На губах в несколько слоёв он выглядит довольно ярко. Нанести ровно чуть проблематично, поскольку цвет проявляется не сразу,а спустя секунд 10 после нанесения. Можно мазнуть не там, а потом оттирать.


Следует помнить, что тинт - это полупрозрачная текстура. И если у вас от природы яркий свой пигмент губ, то тинты будут выглядеть менее насыщенно. У меня губы бледные, поэтому цвет SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip выглядит очень ярко.


Итак плюсы SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip:

  • простая, но симпатичная упаковка;
  • яркий и красивый цвет;
  • приятный аромат;
  • защита от ветра и мороза;
  • немного уходовых качеств;
  • стойкость до 5 часов (без перекусов).
Минусы:
  • изначально почти прозрачный, не видя линии накрасить сложно;
  • даже салатик практически полностью стирает тинт.



Вот такой этот "зверь" - помидорный тинт SKINFOOD Tomato Jelly Tint Lip. Красивая упаковка и цвет ( 02 Berry Tomato) , небольшой уход для губ. Не самая большая стойкость. Но в целом мне нравится. Пользуюсь с удовольствием :)

 А вы любите тинты ? :)

               

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK     

Коментарі