Trendybox Январь 2017 - содержимое коробочки и отзыв.

Привет, девочки! Сто лет не писала отзывов на бьюти боксы. А ведь было время :) Сегодня покажу содержимое коробочки Trendybox за Январь 2017. Что скрывается под бирюзовым бантиком на этот раз? Скажу сразу - я в восторге 💙



Меня, как бывалого коробочного маньяка, удивить сложно. Но TrendyBox это удалось :) Мне нравится всё. начиная с этого банта на крафт-коробочке.


Открывая коробочку получаю эстетический экстаз :) Обёрточная бумага в тон бантику, милые ленточки, бирочка! Настоящий подарок.


Открытка с видом заснеженного Нью-Йорка. Именная, что вдвойне приятно. И вот тот бумажный пион, видите выглядывает из коробки?  Все эти чудесные мелочи очень-очень радуют! Коробочку хочется разглядывать вновь и вновь. Но переходим к наполнению. Мы же не за бантиками тут собрались :)


It's a 10 miracle leave-in product - несмываемый кондиционер для волос. Кремовый, густой. Обещает делать сразу 10 вещей: Восстанавливает сухие поврежденные волосы, Добавляет блеск, Распутывает, Делает вьющиеся волосы послушными, Защищает цвет волос , Предотвращает сечение кончиков волос, Останавливает ломкость волос, Создает шелковистость, Увеличивает естественный объем, Защищает волосы при использовании утюжков и от воздействия солнечных лучей. То, что доктор прописал моим волосам :)

Стоимость: полноразмер 120 мл. - 480 грн. Мини версия из бокса 60 мл. - 240 грн.


Sephora Colourful Cheek Ink Blush в оттенке 04 Lotus - sheer red. Гелевые румяна красного цвета. Оттенок похож на Benetint от Benefit. Только растушевывать легче :) Стойкость - бронебойная. Нанесла и чуть распределила, не растушевывала дабы показать цвет. Я обожаю румяна, а гелевых у меня никогда-то и небыло :)


Стоимость: полноразмер 19 г -387 грн. Миниатюра 10 г -190 грн.


Debora Lippmann - лак для ногтей в оттенке Ever After. Если румяна от Sephora я просто хотела попробовать, то лаки Debora Lippmann я оочень хотела :) Эти граненные пузырьки так и манили меня! А уж обещанные выдающиеся ТХ и богатые цвета и вовсе лишали покоя. Мысли материальны :) Волшебницы TrendyBox устроили мне настоящий сюрприз! Идеальный оттенок, я уже влюбилась.

Стоимость: полноразмер  15 мл. - 540 грн. Миниатюра  8 мл. - 290 грн.


Benefit Instant Comeback Facial Serum - приятные сюрпризы продолжаются :) Сыворотка в милейшей стеклянной баночке, такая прям игрушечная. Консистенция густая, аромат невероятно приятный. Впитается быстро и дарит коже свежесть и увлажнение.

Стоимость: полноразмер 30 мл. - 1240 грн. Миниатюра 5 мл. - 207 грн.


bareMinerals Mineral Veil  -минеральная вуаль/финишная пудра. И кисточка для корректора. Минеральные вуали обожаю! Они дают такое невесомое, сияющее покрытие. Помол - мельчайший. Её просто не видно на коже! Очень нравится. Кисть выполнена так же, выше всяких похвал. Однако консиллер я наношу пальчиками:) Может приспособлю её наносить кремовые тени из баночек.

Стоимость пудры: полноразмер - 600 грн. Миниатюрка около 1 грамма -70 грн. Кисточку оценить не смогла :)


Clean Skin - аромат в формате ролика. Уровень удовлетворения коробочкой зашкаливает :) Также давно смотрю на эти роллерболы и думаю о покупке. Вот и познакомились. Аромат включает в себя ноты цветы и мускус. Вот так просто, да.

На коже не раскрывается какой-то сложной пирамидой, яркими акордами, от которых захватывает дух. Это просто чистая кожа, будто только-только вышла из ванной. Когда кожа еще теплая, влажная и пахнет дорогим цветочным гелем для душа. Необычный аромат. Рада, что наконец познакомилась. Уютный и умиротворяющий. Стойкость, кстати, очень приличная.

Стоимость такого роллербола около 200 грн.


Sunday Riley Tidal Brightening Enzyme Water Cream - пробничек крема для лица бонусом. Кремы с энзимами люблю даже больше, чем с кислотами:)

И групповое фото:


Уход за волосами, уход за лицом, лак для ногтей, пудра и румяна, и даже аромат. Коробочка однозначно удалась! Состав разноплановый, все продукты новые, интересные. Оттенки отлично подобраны. Ну, во всяком случае, для меня:)

Суммарная стоимость продуктов почти 1120 грн., без учета кисточки и пробника. Стоимость бокса с доставкой - 500 грн. Наполнение в каждой коробочке разное, состав подбирается согласно вашим предпочтениям и заполненной анкете.

Сейчас идет подписка на коробочки марта. Делюсь кодом на скидку - Jan17004 Код дает скидку 10% и коробочка обойдется в 450 грн.

Понравилось ли вам такое наполнение ?💖

Заказать коробочку можно на сайте https://www.trendybox.com.ua

Предоставлено для независимого обзора.Спасибо!





Коментарі