Wonderbox №10 Valentine's edition: наполнение и отзыв

Привет, друзья! Вот и снова я и коробочки красоты :) Ну да, когда-то я собиралась их не брать. Но сегодня покажу наполнение Wonderbox №10 Valentine's edition за февраль 2017. 



Феи Wonderbox обещали в выпуске Valentine's edition много приятностей для меня и моего мужчины ;) Ну, как не взять? Тем более когда-то боксы посвященные 14 февраля у Wonderbox были просто невозможно крутыми.


Коробочка была очень-очень полной. Крышка не прилегала плотно и что-то заманчиво выглядывало. Не буду тянуть, смотрим что внутри.


Красивая и яркая открытка и менее красивая и яркая свеча в виде сердечка. Без аромата :(


Carolina Herrera 212 New York Pills - коллекция ароматов. Набор из 7 пробников с распылителем. Девять хитов марки, четыре аромата для женщин, три для мужчин. Вообще-то, я надеялась на ароматы Demeter  :) Но тоже не плохо, учитывая что я знакома только с одним "капсульным ароматом"  - 212 VIP Rose (отзыв).
Поправочка: Pills это отдельная коллекция ароматов ;)




IOPE Moistgen Softener Shin Hydration и Moistgen Serum Shin Hydration - тонер и сыворотка для глубокого увлажнения кожи. Вот и дождалась я корейского ухода в украинских бьюти боксах. Марка IOPE дорогая и классная. Очень интересно будет попробовать. Цены на полно размерные средства 30$ и 40 $ соответственно. В боксе миниатюрки на 15 и 5 мл.


Beaver Tea Tree Shower Gel - гель для душа с маслом чайного дерева. Нууу гели для душа в боксиках успели приестся, честно говоря. Но с маслом чайного дерева у меня еще не было, и в последнее время такой аромат мне стал нравится. Гель пахнет больше мятой, с легкими нотками чайного дерева. Оставлю Beaver Tea Tree Shower Gel на лето - он обещает охлаждать кожу. Миниатюра 50 мл.


Mades Cosmetics Reflection Body Lotion - лосьон для тела. Ну тоже из разряда "такое". Но упаковка невероятно красивая *_* Повеселило описание в открытке. Цитирую: " После применения этого средства цвет кожного покрова заметно выравнивается и приобретает матовый оттенок." Я озадачена :) Полноразмер 100 мл.


A.H.C. Premium Hydra B5 Scalp Shampoo и Premium Hydra B5 Scalp Mask - шампунь и маска для чувствительной кожи головы. Не чувствительная у меня кожа головы ну ни разу. Но марка незнакомая и интересная. Поэтому с удовольствием попробую. Тем более, что средства обещают не только заботится о коже головы и улучшать её кровообращение, а и делать волосы сильными и блестящими. Две миниатюрки по 30 мл.


L'occitane Ultra Rich Karite Lip Balm - бальзам для губ с маслом Ши. Продукцию марки нежно люблю, но цены заставляют любить на расстоянии :) К примеру, цена такого бальзамчика 195 грн. Это половина стоимости коробочки ( 400 грн. за Wonderbox №10 Valentine's edition).

Основное наполнение на этом заканчивается. Вышла такая, уходово-ароматная коробочка.
Но в Wonderbox №10 Valentine's edition еще много бонусов.


Обещанные подарочки для мужчин. Украинская марка с забавным названием Cool Men (сразу вспоминается Cool girl :) и шариковый антиперспирант плюс гель после бритья. Марка бюджетная, но отзывы хорошие. Cool Men принадлежит концерну Эльфа. Не знаю, пригодится ли мужу, это не совсем "его формат" средств. Но если что у меня в семье много мужчин :) Было бы в основном наполнении - расстроилась бы. А так - пусть будет.


Elfa Pharm Detox Med - пилинг для лица от украинской марки Эльфа. Продукцию этой марки я уважаю, много что пробовала. "Detox Med - инновационная линейка фармацевтического детокса от Elfa Pharm. Комплексный подход к глубокому очищению и тщательно подобранные компоненты обеспечивают быстрый видимый результат." - во как.

Эта линейка - новинка. Очень нравится оформление! По консистенции Elfa Pharm Detox Med - супер мелкий скраб, практически микродермабразия. Обязательно попробую.


Manorm Клик- палочки для снятия макияжа с глаз. То чувство, когда бонусы интереснее кое-чего из основного состава *_* Как раз на днях рассматривала такие штуки у корейцев и думала, до чего прогресс дошел! В пачке 20 палочек в индивидуальной упаковке. Можно отрывать поштучно и носить с собой для всяких ЧП - тушь потекла или карандаш размазался.

Применение: вытянуть палочку их пакетика, надломить по синей линии - тогда жидкость, которая находится в палочке, стечет и пропитает противоположный конец. И можно орудовать:) Жидкость не маслянистая, без запаха, макияж смывает. Я в восторге :) Упаковка 20 шт стоит 35 грн.


Кое-что от Guam. Косметику этой марки я люблю по-умолчанию :) Тут Микробиоклеточный крем для лица от морщин укрепляющий ремоделирующий из новой линейки Micro BioCellulare, Кремообразный соль - гель для волос и тела - это для мужчин. Всё, как они любят - и шампунь, и гель для душа :) И Внезапно. DUO Крем для тела с разогревающим эффектом «стройный силуэт» для мужчин😆 Кажется, это будет весело ;)

А и скидка 15 % в официальных магазинах Guam в Киеве и на их оф.сайте http://www.shop.guam.com.ua по коду Guam Wonderbox 15%. 

Семейное фото:


Вот такая получилась коробочка Wonderbox №10 Valentine's edition за февраль 2017.

С одной стороны: мне нравится, что много разнопланового ухода - для тела, волос и лица, много ароматов в виде пробничков. Приятные бонусы, интересные марки. Наконец-то корейский уход, и из сегмента люкс. Палочки для подправки макияжа :) 

С другой стороны: декоративки нет (но у украинских боксах так часто), ароматы в виде пробничков. Гель для душа и крем для тела - не самые желанные продукты в боксах. Часть "для мужчин" откровенно слабая.  Странная свечка, а кроме нее нет ничего "Валентиновского". Хотелось бы шоколадку или что-то милое и приятное. 

Цена такого боксика была 400 грн. с доставкой. Конечно, наполнение значительно превышает стоимость. И в целом хорошая коробочка. Но не "обалдеть сума сойти прекрасно!". :) И, знай я наполнение заранее - не купила бы.

А как вам состав Wonderbox №10 Valentine's edition?


Коментарі