Kaanni - как украсить дом.

Привет, друзья! Весна - время перемен. Хочется ярких красок в макияже, красивой и легкой одежды. И чего-нибудь яркого и уютного в интерьере. Желательно, без ремонта и лишних движений:) Вариантов привнести цветной акцент, который изменит интерьер и добавит красок можно с помощью подушек. Сегодня покажу одни очень особенные подушечки от украинской марки Kaanni.


Kaanni - это украинская мастерская, которая вышивает декоративные подушки для дома. Это пятнадцать бесконечно любящих свое дело, женщин. Марке уже 5 лет и 8 марта исполнился 1 год их шоу-руму на улице Десятинная 7-Б.


Вся вышивка - исключительно работа их умелых рук. Вышивают натуральной шерстью и акрилом. Ткани - только натуральные. Винтажный (!)домотканый лен и хлопок, кружево ручной работы. Наверное, поэтому, подушечки просто светятся. Всего у марки более 400 орнаментов. Но каждый из них вышивают не более, чем в 10 экземплярах.  Так что продукция уникальна и эксклюзивна.


Так же у Kaanni есть уютные пледы, приятные мелочи для дома и даже вышивка подушечек по индивидуальным заказам. Вплоть до вышивки по рисунку ребенка, что сохранит в семье долгую и добрую память о творчестве детей. А если хотите - то можно создать что-то именно под ваш интерьер по вашим наброскам или просто в соответствии с вашими пожеланиями.

Да, вышивка снова в моде. А хенд мейд никогда из нее и не выходил. Так что вышитые подушечки это не только уютно, но и в тренде. Для меня, как человека очень далекого от вышивки крестиком или гладью, а также усидчивости, вышитые подушечки - это магия. Это  много-много часов кропотливой и творческой работы и, конечно, ювелирная точность.



А если думаете, что выбор не велик, и вам сложно будет подобрать что-то под ваш интерьер, не поленитесь заглянуть в каталог. Среди более чем 400 вариантов есть как традиционные украинские мотивы, так и этно мотивы других народов, цветы, пряники, вышивка на черном фоне и даже подушечек без вышивки. С кружевом или необычным декором.


Мне безумно нравится, что на сайте фото подушечек даны в интерьере. Даже не верится, что вышитые подушечки с национальной вышивкой могут выглядеть так стильно, современно и создавать неповторимый уют. И привносить такое Hygge 😏


Уголок мечты! Скандинавский стиль и мотивы моря. Кто бы мог подумать, что декоративные подушки с вышивкой так передадут характер этого стиля и подчеркнут необходимый интерьер. Думаю, и вам захотелось иметь такой уголок дома! Только чтобы еще маяк был :)


А вот и украинская вышивка в исполнении Kaanni. Здорово же,правда? Лофт и украинская вышивка :)



Вот такие волшебные мастерские есть у нас в Украине. Где мастерицы создают свои маленькие шедевры, наполненные любовью и теплом. Если честно, никогда бы не подумала, что вышитые подушки могут быть современными и стильными. Но мастерская Kaanni доказывает обратное :)


Приобрести подушечки можно на сайте: http://kaanni.ua
Через Facebook: https://www.facebook.com/cushionskaanni
Или заглянуть в шоу-рум в Киеве на улице Десятинной 7-Б


Приглянулись ли вам вышитые подушки Kaanni? Интересен ли такой формат постов ?



Коментарі