Oriflame Giordani Gold Eye Shadow Pearls Теплый кофейный/Warm Cashmere отзыв и свотчи

Привет, друзья! Сегодня - про необычные тени. Я словила себя на мысли, что обожаю всё в шариках - сверкалки, румяна, финишные пудры. А тут - тени в шариках. Как пройти мимо? Показываю Oriflame Giordani Gold Eye Shadow Pearls в оттенке Теплый кофейный или Warm Cashmere, как он числится на зарубежных ресурсах.



Тени обогащены микроволокнами кашемира ( о как!) и обещают, помимо сияния, мягкую текстуру и простую растушевку.


 Упаковка: в золотистой коробочке прячется стекляная баночка. Крышечка из глянцевого пластика с золотыми инициалами марки. Выглядит дорого и солидно.

Баночка довольно увесистая, объем самого продукта - 3 грамма.


Под крышечкой была поролоновая прокладка, которую я сразу ликвидировала. Любуемся содержимым. *_*


Шарики 2 цветов - коричневый и бежевый. Невероятно красивые и фотогеничные! Первое время я периодически открывала коробочку просто полюбоваться :)


Размер банки оптимальный - можно  "погреметь шариками" любители метеоритов меня поймут.


 На кисть набираются легко, не пылят, не крошатся.

Маленькая ремарка -  на Giordani Gold Eye Shadow Pearls много как позитивных отзывов, так и негативных. В том числе жалуются на очень слабую пигментацию. Проверим:)


И тут я такая - эммм а тени где? 😒 Если  Giordani Gold Eye Shadow Pearls наносить на голую кожу, без базы, то они в самом деле практически незаметны. Дают лишь легкое сияние. Но я все тени ношу с базой.

А теперь нанесем на базу (тут от UD)


Бум :) База полностью меняет тени. Появляется и красивый, благородный оттенок, и мягкое сияние. Фото у окна.

 В глубине комнаты.


И поближе.  Giordani Gold Eye Shadow Pearls  создают такой объемный цвет за счет мягкого перелива.

Ну и в макияже. Тени  Giordani Gold Eye Shadow Pearls  в оттенке Теплый кофейный/Warm Cashmere нанесены на базу. Кистью средней пушистости. на всё веко. И ей же вторым слоем чуть углубила складку века и внешний уголок. Плюс другой кистью растушевала границы  матовыми тенями телесного цвета.



Тени наносятся мягко и приятно. Они податливые, легко растушевываются. В течении дня не осыпаются и те тускнеют. В складки не забиваются (не забываем про базу) даже на моих жирных веках.


Вот такой легкий дневной смоуки и яркие губы - по-моему очень весенний образ. А вам как ?:)

Подводя итог: тени  Oriflame Giordani Gold Eye Shadow Pearls оказались для меня приятным открытием. Легко наносятся, приятно скользят по коже, растушевываются без проблем. Не осыпаются, не пылят. К вечеру не тускнеют и в складочки не забиваются. Упаковка выглядит очень "люксово". А самое приятное - благородный, глубокий цвет с мягким сиянием.

Пробовали ли тени в шариках? Как относитесь к мягким дневным смоки-айз макияжам?


 Предоставлено для независимого обзора компанией Oriflame.





Коментарі